Религия, вера

Помогите я нарушил обещание богу что не буду делать одной вещи а если нарушу то меня накажет жёстко что делать?

Как ты себе представляешь помощь зала?
Или ты хочешь, что бы мы разделили с тобой наказание? ))
Юля Барабанова
Лучший ответ
Никогда не давай слова того, что не знаешь, выполнишь ли его ты сам, космические законы очень суровые в этом плане и поэтому брошенный тобою камень может прилететь обратно. Но есть выход я думаю, покрой это нарушение с твоей стороны благими делами, там это засчитывается.
Гена Харисов
Помучаешься, зато скучно не будет.
Исправляйтесь. Вот и все.
Майя Комолова
не давать Богу опрометчивых обещаний ,как ап.Петр,ибо это признак гордыни.
Ирина Ляпина
Готовь вазелин! :)))
Екатерина Мурузиди Похоже, что именно это он и обещал не делать)
ты сам себя накажешь, если не выполнишь
Исповедуйте Богу этот грех. И Он очистит Вас от этой напасти. 1Ин.1:9
Stalbek Momukeev
Филипп Тимошкин К сожалению у меня нет возможности сходить в церковь
Начните правильно писать слово "Бог".
Nutfillo Safarov
так ты сам просил о жестком наказании?
Молись Богу, чтобы он помог тебе исполнить то, что ты ему обещал.
Библия говорит, что, будучи несовершенными, «мы все часто оступаемся». Особенно это относится к нашей речи . Что нам нужно делать, если мы не сдержали своего слова?
Если мы признались в этом грехе Богу, он милосердно простит нас благодаря нашему Первосвященнику, Иисусу Христу .
Чтобы сохранить благосклонность Бога, нам нужно совершать дела, соответствующие раскаянию, не допуская, чтобы такой грех стал привычкой.
@n
@ndrulik
Он не наказывает и не награждает. Это выдумки людей что мерят его действия по себе
да, ладно..
ну оторвёт голову...
дело-то житейское
ему тоже надо как-то развлекаться1
:)))
**олесенька **
.
Bibigul Abdykalykova
Bibigul Abdykalykova -Если конечно ты не манах.
Bibigul Abdykalykova монах. (изв)
Да обязательно накажет. Я дала обещание и не исполнила и горькие слезы лила от последствий. Вы можете найти как люди давали обещания и за это их постигала например смерть. Мужчина дал обещания не курить если его дочь исцелится, она исцелилась, но он нарушил обет и Бог забрал дочь. Кто то чуть не умер и прекратил нарушать, у всех индивидуально. Но однозначно держать нужно