Лучше не давать обещания, чтобы потом
не пришлось нарушать своего слова.
А вообще, надо отсекать сразу такие мысли.
Съешьте яблоко .И полезнее и слова не нарушишь.
Религия, вера
Люди, я тут дала обещание Богу, но мне нужно его нарушить... очень нужно... что делать?
Вопрос с уловкой, для тех кто сильно увлекся христианством, да? Можно сказать, что если все наши действия не убивают Любовь в душе, то грехом это не будет, а вот если твое желание сделает это, как думаешь будет или нет
Есть два способа. Съесть шоколадку. а потом замолить грех (так обычно и поступают все христиане).
И второй способ-принять Ислам. Тогда христианскому Богу вы уже ничего не должны.
нарушай, потом смоешь грех молитвой. все порядочные так и поступают
НЕОБДУМАННОЕ ОБЕЩАНИЕ-ПРИЗНАК НЕБЛАГОРАЗУМИЯ. Кому дали обещание, того и спрашивайте.
Что что то другого захотелось
Дождитесь, пока он уйдёт в отпуск.
Аллах вечно живой, поэтому как хотите так и живите... но тогда это уже лицемерие, не стоит больше давать таких обещаний, если вы конечно верите
ни каких обещаний больше не делай, если не можешь сдержать
В реальности вы давали обещание себе а не Богу, если нарушите Бог не обидится
Не фиг обещать то чего сдержать не сможешь. а на вопрос что делать это уже твоё дело. ответ тебе держать и не важно перед богом или перед человеком.
ебанулась на старости лет?
Наталья Цыганеева
А вы понимаете что своей грубостью сами себя разрушаете?
Дмитрий Токарев
Тоже так думаю про неё
на лево будете идти?)
Наталья Цыганеева
шоколадку съесть сильно охота
смотря какое, если что либо скушать то это не страшно)
а вообще не нужно не чем клясться и не давать обещаний, в Евангелие об этом говорится
Ну если чо мы ему не скажем, прикроем
Очень плохо. В следующий раз лучше нечего не говорить.