Религия, вера

Как жить дальше? Я себя плохо чувствую. Ничего не хочу.

1.скажите мужику в доспехах что бы отпустил
2.введите в Европе безвизовый режим для матушки России
3. и вы сразу ощутите хорошее настроение
Женя Колесникова
Лучший ответ
Наталия Николаенко Здорово написал
Стань другим. Это реально.
Вера Гусева
уверен не жить дальше ты хочешь еще меньше. Детей роди будет тебе зачем жить
позвонить кому-то.. . вдруг один из твоих друзей тоже сейчас так же как и ты лежит в тёмной комнате, плохо себя чувствует и ничего не хочет. А ты - именно ты можешь ему помочь

Жить надо ради других людей
С Марченко
Наталия Николаенко Да никак с работы не уйти, все равно плохо
Нигде и никто человеку не обещал, что он будет всегда себя хорошо чувствовать. Надо и пострадать иногда. Все бывает в жизни и все проходит. Честно. Пока потерпеть. Попробовать изменить ситуацию. Если невозможно, измените свое отношение к ситуации. С Богом!
Евгений .....
а водочки???
Азирeт Мaликов
Сделай добро кому-нибудь.
Кто тут что скажет, не зная тебя? Думаю, что все только посочувствовать могут. Соломона вспомни. Ищи то, от чего подымешься. Я нашла. www.falundafa.org
Victor Mihalachi
Живя в таком мире многие люди себя так чувствуют. Ежедневные стрессы... проблемы приводят людей к унынию и депрессии.
Но не нужно опускать руки. Если можете поговорите с близкими друзьями. Сходите на прогулку... Многие психологи советуют сделать небольшую зарядку.. попробуйте чем -то отвлечся.
"Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом, - и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе"(Филиппийцам 4:6,7).
Бог может дать душевное спокойствие и мир.
С таким трофеем жить можно..
Обычный весенний авитаминоз. По солнцу соскучились.