Религия, вера

Очень плохо чувствую себя в церквях.

Тошнит, голова кружится, зеваю (а хотя спать не хочу), слёзы просто так из глаз текут, мурашки по телу.

Я не атеист. Да и не особо верующий.

В детстве прекрасно верил во всё святое, все равно чувствовал выше написанное...
Это хороший в какой-то степени знак. Дьявол до этого Вас не трогал, потому что знал, что Вы в его власти. А так как Вы начали ходить не куда-нибудь, а в дом Божий, то он и забеспокоился. Все эти "знаки" показывают, что он всеми силами хочет Вас выставить из церкви. Не сдавайтесь. Продолжайте ходить. "сей же род изгоняется только молитвою и постом. "(Мф. 17:21)Посоветуйтесь со священником. Бог Вам в помощь! Вы на верном пути.
!! Бакытхан !! !!я Люблю Тебя!!
Лучший ответ
Ходи на лыжах с палками.. помогает от бабок отбиваться и неплохоустойчиво!
Это нормально, сейчас в церквях собираются бесы, чтобы пить бесовскую чашу.

Бог
Alya .
Во всех церквах или нет?
самовнушение.... не ходите туда.. ничего у вас плохого не будет от этого
На исповедь вам нужно. Церковь - святое место, бесу там плохо, вот он и старается, чтобы человек, который уже у него "в лапах" не покаялся, а покинул церковь. Вот почему вам плохо. Когда вы исповедаете все грехи, которые вспомните с 7-летнго возраста и по настоящее время, все ваши "симптомы" пропадут, и вы сможете стоять в церкви хоть шесть часов, хоть ночь на службе, и с вами всё будет хорошо: http://www.orthodoxy.com.ua/first_confession.html
Оля Донская
Попробуй сходить в Церковь Сатаны. Вдруг понравится?
Тошнит - может там людно и душно?
голова кружиться - как раз людно и душно
зеваю - скучно, не молюсь и ничем не занимаюсь.... стою и глазками хлопаю
Слёзы текут? святые отцы пишут что это благодать божья... тебе дали дар увидеть своё несовершенство, свои грехи.... тут же падай и молись. (они говорят).
Первое начинание здравие души - это виденье своих грехов бесчисленное множество как песок морской. А мы не видим - мы хорошенькие. Сразу в рай сразу в рай, только ножки задирай.
Fikoss Lenkeran
Значит душа не запоганена, брезгует.
Это естественная реакция для Руса.
Nik Motors
Хилая.
А зачем ходишь? Хочешь молиться, молись: Мф. 6, 5-13.
Из-за свечек это или подсознательно боишься церквей. Инфа сотка. Любые другие ответы - чушь.
У моей бабушки то же было - ничем хорошим не закончилось. Советую пообщаться со священником - если станет хуже, значит все плохо.
Ходи чаще. Пообщайся со священником. Исповедайся и Причащайся. Бог в помощь!
A)
Angel )