Религия, вера

Почему хорошие люди иногда плохо чувствуют себя в церкви?

есть примеры?
Никита Северов
Лучший ответ
Бахытжан Досжанов Были со знакомой, она ходит каждые выходные. При возможности садится.. говорит, что ей плоховато...
Отец не может выстоять службу, говорит, что ему очень тяжело...
Сестра пугается ощущений...
в чем вы хороши? вы что помогайте другим ?
Julia Roschina
Потому, что в рукотворных храмах дух божий не обитает!
Оля Федчук
Подсознательно напуганы!!
Потому что даже хорошие люди иногда плохо себя чувствуют.
Душно, нехватка кислорода
А как вы определяете хорошесть этих людей? На глазок?)
Элли Ксения
Бахытжан Досжанов Знаю, что эта женщина, отец и сестра хорошие. Мы вместе много лет. Я по сравнению с ними... короче, хуже чем они
потому что чувствуют себя "не в своей тарелке"
В атмосфере зомбирования не может быть комфортно тому, кто снял гипноз и наоборот
Я обожаю ходить в этот зоопарк... шоу, декорации, бородатые дядьки, хмурые лица в платочках ))
Виктор Безбородов бюджет намаливают.
Соседка у меня говорит, что как приходит из церкви, у неё голова кружится. Я говорю ничего страшного, пока силы есть продолжайте ходить. Внучёнку говорит, квас в церкви налили, она попробовала, он прокис, как вино стал. Я говорю ничего страшного, никто там детей спаивать не будет, в церкви алкоголь на них не так действует. С сыном постоянно скандалы были. Я говорю, а вы в церковь по чаще ходите. Она стала по чаще ходить, он её вообще чуть не убил и ушёл не стал с ней жить. Сейчас красота, никто не скандалит. Другой сын ей денег прислал. Она радуется, говорит, будет теперь на что в церковь ходить, а то приходилось занимать. Так я говорю, вы квартиру продайте, да туда перебирайтесь. Она, да хорошо бы, но грехи пока не пускают.

Маленькая сакральная тайна религий. Почему детям плохо в храмах.
http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/60831.html
Анна Матвеенко
Потому что церковь - достаточно скучное место.. что-то из мира фэнтэзи. Дети ( все верующие ) любят фэнтэзи. Взрослым же это скучно.
Искандер Кот
Диана Гиззатова ты лучше продолжай всякие ненужные сервисы для фрилансеров рекламировать. не то интернет тебе оплачивать перестанут
от таких рож кому угодно станет не по себе
Анечка Грабо
Александр Паркизин Вы ничего не понимаете в духовности)
потому, что религия-это зло, хорошим людям она противна)))))
Лиза Гальвас
Чувствительные к той страшной атмосфере, которая там
Алёна Беликова
Бахытжан Досжанов Страшной атмосфере...?
Сейчас веруны некоторые напишут что мол бесы вселились в вас. Лично мне тоже не приятно там находиться, и для меня как то мерзко смотрится то что люди там на коленях ползают.
В церкви своя атмосфера и свой кайф, который не всем по нраву. Как некоторым людям плохо в клубах, например.
Алексей *********
покажите мне того кто назовет себя плохим человеком? все мы хорошие....
Церковь - это лишь идол, только крупный, это попытка материализировать духовный мир. Это ни хорошо ни плохо, это лишь один из путей прихода к господу. Если он Вам не подходит, ищите иной путь к спасению... Сам Высший Разум не мпомобен заставить вас что-то делать без вашей воли, кто сказал, что вы обязаны хорошо себя чувствовать в церкви. Взращивайте свою духовность по средствам писаний или своего личного понимания Бога... Пути господа неисповедимы, а то значит, что если вы будете искать Господа Бога, вы его найдете непременно...
церковь место смирения, поэтому для гордыни это зона дискофорта. Судя по всему у вас гордыня сильно развита.
Это не означает, что Вы плохой человек, просто там такая атмосфера и еще запахи могут влиять.) А еще лично я там чувствую напряжение..
Бахытжан Досжанов Напряжение... странно...
Видите ли в чем дело.... Бывают люди с очень чувствительными барабанными перепонками, и от громкого пения им становится дурно, а ещё бывают люди с аллергией на ладан. И в этом нет никакой мистики, и это не зависит от того как вы себя ведете.