Религия, вера

почему люди когда им плохо бегут сразу в церковь вместо того чтобы объективно посмотреть на проблемму и решать её а не

Eino Kjarna
потому что если телевизор сломался из-за того что в него забрались бесы, то без чуда проблему не решить
Алечка Мунирова
Лучший ответ
..ну за всех людей не стоит наверно говорить ;) а некоторые люди не готовы объективно рассмотреть проблему и/или взять на себя ответственность за принятое решение. А бывает и так, что человек рассмотрев проблему под всеми углами видит что не имеет она того решения, которое его удовлетворило бы. . и тогда в надежде на чудо, а может быть за утешением, он тоже отправляется в церковь. Множество может быть вариантов..
Ирина Жиракова
Видимо не могут смотреть объективно.
Den Sobolev
есть такие проблемы, сколько на нее не смотри... не будет дела.... только чудо может помочь...
Наталья
Наверное что бы успокоиться перед решением проблем.
Франц Балло
Верят что церковь им поможет
вопрос времени.. . сам поймешь. человек не всесилен..
M*
Marina ***
люди? разве что мертвые.
Иногда нужно попросить Милости Божьей, успокоить свою душу, настроить струны надежды, включить свою веру в правильное русло-и тут видно, что нужно идти в Храм, к святыням, туда, где простую грешную душу слышат ангелы, все святые, и т. д. Ведь человек действительно"бежит" в церковь, чтобы попросить помощи в наступивших проблеммах, но не "бежит",чтобы решить проблему. Церковь проблемы не решает, она молится лишь о помощи Бога. И просящему дается по вере и молитвам его...
слабые люди и хотят быстрее чтобы им помогли не понимая что это будет до тех пор пока они не изменят что то или не изменится сами, бог дает шанс исправится и тот кто понимают суть проблемы и старается убрать её и ведет себя правление в той или иной ситуации у того есть шанс что это проблема в скорем времени исчезнет