Религия, вера

Почему в церкви чувствую себя очень плохо и слабость и голова там кружится ?

И ощущения что вот вот душа вылетит из тела.
Благодать обличает, срочно на исповедь! Это состояние близко к одержанию. бесноватые выходят из себя рядом со святыней!
Константин Любимский
Лучший ответ
= Ну так а КАК можно думать О Чём -то СВОЁМ!. . (Я уж не говорю. . о Единении с Богом) = если Вокруг = СТОЛЬКО КОНКУРЕНТОВ, которым нужно ТОЖЕ САМОЕ!!!!
Элина Грехова
Только фанатикам там хорошо, а в вас нет фанатизма.
Ceргей Бердюгин
..купала-то, вытягивают их тебя последнее...
С вентиляцией там проблемы, а свечки дымят нещадно.
очевидно от того, что все ритуалы, обряды, обстановка разработанные за десятки тысяч лет собраны в этих кумарнях, направлены именно на отключение мозга) ) вот ему и становится не очень хорошо. . остальное уже следствие этого состояния))
Давление померейте -может у Вас гипотония
Разум противится еще)
В церкви скапливается как негативная, так и положительная энергии. Народу приходит много. Вы видимо очень чувствительный человек, вот и ощущаете это.
Elena Molozeva
К священнику срочно!
тут одно из двух
либо в тебе действительно бес живет что маловероянто ..

второе многие люди испытывают подобное заходя в "святые" места, считая что там особая атмосфера, испытывают чувство поднесенности, но это лишь самовнушение, атмосфера и все остальное там такое же самое как и в любом другом месте.
Атмосфера там такая, да ещё и молитвы монотонный, действующие на психику.
Аллергия на что-то, там постоянно какую-то дрянь жгут-раскуривают)) )
Не ходи больше в церковь.
если правду написал то у тебя одержимость, избавится только в церкви от такого нужно если еще у кого то не факт что хуже станет, лучше начни действовать иначе потом могут появиться отмазки и прочее что бы туда не ходить если забросишь церковь то все... ппц.. .
Это нормально. Я по началу тоже это ощущал. Очистишся прйдет.
Agil Agayev