Религия, вера
ВЫ бы разрешили парад секс меньшинств в своем городе ?
Нет. Считаю, что пропаганда греха недопустима.
я подумаю)))))
Нет. Я бы и парад секс-большинств в своем городе бы не разрешил бы.
Пусть тусуются на ул. Красных Фонарей.
Для меня это не представляет никакой ценности.
Мне безразлично. Хотя, наверное, интересное зрелище!
Нет не разрешил бы.
Ещё несколько лет, и уже мы - натуралы, будем просить у них разрешение...
Igor Pegov
это точно! такими темпами разрастается , что пора объявлять ЭПИДЕМИЮ.
Да разрешилбы и сделалбы в тот же день что и ВДВ! пускай ребята подубасят педирастов))))))))
Kimbat Sarsenova
и это сказал человек с фоткой гей-модели на заставке
вы хотите поучавствовать и стесняетесь? поэтому проводите опрос ?
Igor Pegov
что-то подозрительно Вы на вопрос вопросом отвечаете....
Я нет. Но кто меня послушает, у них везде свои люди, во власти в религии.
Мне безразлично. К счастью в моём окружении таких нет, но не приветствую агрессию в их адресс.
Ни за что !
Нет, ведь не ходят же нормальные люди демонстрировать свою нормальность.
Нет.
Зачем болезни рекламировать.
Никогда!
Такая "реклама" ни к чему.
Да мне всё это параллельно. Только силы отнимает.
Если бы моим мнением поинтересовались, я бы конечно разрешила
Igor Pegov
у Вас детки есть? сыночек к примеру и ВЫ бы отдали его в руки садиста....удивительно?!
они больные, мне их жалко, но наверное не разрешила бы. К счастью у нас таких нет или может быть и есть, только они это тщательно скрывают. А вообще в мусульманских странах таких нет и поэтому у них и болезней мало.
да, они такие же люди. Почему бы нет?
ТЬфу на них. Ни за что!!!!
А мне от зтого ни холодно, ни жарко-будет парад или нет