Религия, вера
Уважаемые христиане! какому Богу вы молитесь, не пойму???
Если Иисус-это Бог, то кто же держал небеса и землю, пока ваш Господь и Создатель висел на кресте???
вот вот и я не пойму! свитая троица это Бог Исус и светой дух это все понятно но вот кто есть светой дух не понятно? и что они не разделимы тоже не понятно потаму что все говорят о них как о разных личностях. так каму все таки молятся мне не понятно я тоже задовала такой вопрос и скажу единого мнения нет!
Христиане молятся иудейскому богу....
Христиане молятся Иегове. Их попросту обманывают. Они же не обращают внимания на такие строки в библии, когда Христос говорит заблудшим овцам израилевым - ваш бог - Дьявол.
Вопросец конечно не ахти. Но то что слова Иисус, Бог, Господь, Создатель вы написали с большой буквы говорит о том что вы небезнадежны. С наступающим праздником!!!!
Константин Савенков
ну конечно...я то на правильном пути в отличие от христиан,молящихся всем подряд...
они сами не поймут ((( но столько наговорить могут ..
в то, что космический еврей-зомби, который был своим собственным отцом, может сделать тебя бессмертным, если ты символически съешь его мясо и телепатически скажешь ему, что принимаешь его как своего Господина, чтобы он смог удалить из твоей души злую силу, которая присутствует в человечестве, потому что говорящая змея уговорила женщину-ребро съесть плод волшебного дерева.. .
неужели непонятно?!
Расслабьтесь, Бог один.
Триединому Богу. Богу-Отцу, Богу- Сыну и Богу- Духу Святому.
Истинному
Сие для избранных, ищущих пути а не причины.
В Христианстве -Святая троица, почитайте про нее внимательней и все будет ясно.
Мы -то поклоняемся и молимся Творцу Вселенной. И Христос как раз и есть Творец и Вседержитель.
Это вы поклоняетесь непойми кому, нечистому духу, присвоившему себе имя Творца
ваш вопрос бред и невежество!
Константин Савенков
докажи что я не права!!!!вы все в заблуждении!!
Молятся слабаки, иные действуют не опуская рук...
Никто не восходил на небо, как только сшедший с небес Сын Человеческий, сущий на небесах.
(Ин 3:13)
Таким образом Сын (потому что Сын Бога-Отца) Человеческий (потому что во плоти) сшедщий с небес
ОСТАВАЛСЯ сущим на небесах (т. е. продолжал там находится!!! )
Нам с нашим человеческим мышлением трудно понять существо Бога!! !
От этих слов опять произошла между Иудеями распря.
Многие из них говорили: Он одержим бесом и безумствует; что слушаете Его?
Другие говорили: это слова не бесноватого; может ли бес отверзать очи слепым?
(Ин 10:19-21)
Тут Иудеи обступили Его и говорили Ему: долго ли Тебе держать нас в недоумении? если Ты Христос, скажи нам прямо.
Иисус отвечал им: Я сказал вам, и не верите; дела, которые творю Я во имя Отца Моего, они свидетельствуют о Мне.
Но вы не верите, ибо вы не из овец Моих, как Я сказал вам.
Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною.
И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей.
Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех; и никто не может похитить их из руки Отца Моего.
Я и Отец — одно.
Тут опять Иудеи схватили каменья, чтобы побить Его.
Иисус отвечал им: много добрых дел показал Я вам от Отца Моего; за которое из них хотите побить Меня камнями?
Иудеи сказали Ему в ответ: не за доброе дело хотим побить Тебя камнями, но за богохульство и за то, что Ты, будучи человек, делаешь Себя Богом.
Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?
Если Он назвал богами тех, к которым было слово Божие, и не может нарушиться Писание, —
Тому ли, Которого Отец освятил и послал в мир, вы говорите: богохульствуешь, потому что Я сказал: Я Сын Божий?
Если Я не творю дел Отца Моего, не верьте Мне;
а если творю, то, когда не верите Мне, верьте делам Моим, чтобы узнать и поверить, что Отец во Мне и Я в Нем.
(Ин 10:24-38)
(Ин 3:13)
(Ин 10:19-21)
Я и Отец — одно.
(Ин 10:24-38)