Религия, вера

Что нужно человеку для счастья?

Шилин Дмитрий
"Счастливы осознающие свои духовные потребности"
Александр Волков
Лучший ответ
Совпадение желаний с возможностями.
Ну или если хотите наоборот- возможностей с желаниями.
Гармония в душе.
Ольга Филатова
Люди ищут счастье там, где его нет. Деньги, слава, сила, власть и тд - всё это временно. А по своей природе все люди - это вечные, бессмертные души.

Для души противоестественны смерть и страдания. Видя вокруг себя смерть и, испытывая страдания сами, души не могут испытывать истинное счастье и умиротворение.

Истинное счастье для души - это Бог, любовь к Богу, общение с Богом и служение Богу. Душа в этом мире лишена всего этого, поэтому она не станет по-настоящему счастливой до тех пор, пока не обретёт всё это.

Все души вечные и как только их взаимная любовь с Богом станет вечной, души станут по-настоящему счастливыми.
Богопознание, Православная Вера в Христа Распятого и Воскресшего.
Иметь мир с Богом и с окружающими людьми. Любить и быть любимой.
я всегда счастлив!
Конечно счастье.
Елена Волкова
а у него и так уже все есть
Данил Ненько
человек, с которым ты готов прожить всю жизнь, семья, дети))) )

ну еще и чтоб все были здоровы)
Удовлетворения )))
В.
Вова ...
...удовлетворять свои духовные потребности...
Светлана Стрекач http://lenta.ru/news/2011/03/10/noevil/
Мир, радость, праведность.
"...счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его! " (Луки 11:28)
Любить, творить добро не напоказ, сохранить мирность духа и всё это приумножить!