Религия, вера
Что нужно для вашего счастья ?
Для начала что бы здесь на проекте перестали ругаться и оскорблять ...
Виктор Третьяков
С Новым годом
Анель Идрисова
Вы правы, отец Андрей, здесь творится ужасное - брань, оскорбления и матерщина. Неприятно и больно по сердцу бьет...
да не много.. . здоровья ЛЮБИМЫМ, и спокойствия для меня))).
Чтобы дети не болели. Всё остальное уже есть.
Счастливый - послушный Родителю души (Господу).
Ничего.
много фруктов, тепла и любви )
К Филиппийцам 3 :7 Но что для меня было преимуществом, то ради Христа я почел тщетою. 8 Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа 9 и найтись в Нем не со своею праведностью, которая от закона, но с тою, которая через веру во Христа, с праведностью от Бога по вере; 10 чтобы познать Его, и силу воскресения Его, и участие в страданиях Его, сообразуясь смерти Его, 11 чтобы достигнуть воскресения мертвых.
Жить со Христом и для Христа!
не хочу Бога обижать своими грехами
Чтобы была рядом семья и друзья.
То, чего у меня нет сейчас
Чтобы милая (милый) была (был) рядом!! ! )
не мои слова - слова Арчи... "счастье всем даром и пусть никто не уйдёт обиженный" ...а теперь мои слова - "не может один человек смеяться на одном краю земли, когда на другом плачет хоть один"
Анастасия Мингалева
Предлагаете всем следовать Вашему стереотипу?
Здоровье.
Спокойствие!
Чтобы не было горьких минут утраты родного и очень любимого близкого человека ичтобы никогда не чувствовать одиночества, имея родственников