Религия, вера
Ваше счастье зависит от вашего Бога?
Я думаю, что нет, так как боги сами зависят от вашей фантазии!! ! Покрайней мере я так считаю!!!
нет, не зависит ни от каких богов ))
Зависит..
конечно, он всегда готов его разрушить
А это смотря что вы считаете счастьем.
Дмитрий Иванов
Вам бы все с намеками
Дмитрий Иванов
Это нам так внушают.. Поверьте, человек без ног и без рук- это половина человека....Но ели вам внушить, что Бог вас специально наказал,он вас проверяет, то для вас это будет благо, и любой чирий на носу- это тоже благо...Даже тело все будет гнить...А у вас на лице улыбка идиота...Да для вас любой дьявол будет тогда родным отцом..он же вас любит и о радуется вашему уродству.
Нету счастья? Возьми да накуй)))))))))) )
Нехочешь? накуй оно тогда тебе нужно?))))))))))))))
Что такое счастье? Счастье определяется как относительно долговременное состояние удовлетворенности жизнью. Счастье — это целый диапазон чувств: от довольства до глубокой и неизмеримой радости. При этом, естественно, человек хочет, чтобы счастье длилось вечно. Но возможно ли такое счастье? Возможно, если я признаю, что Создатель создал все, Вселенную, Землю, животных, людей и дал жизнь. МНОГИЕ люди во всем мире считают, что ключ к счастью — это роскошный автомобиль, круглый счет в банке, солидная должность, огромный дом и технические новинки, не говоря уже о привлекательной внешности и накаченных мышцах. Однако, на самом ли деле счастье зависит от красивой внешности и материального благосостояния? Около двух тысяч лет тому назад Иисус Христос говорил, какой образ жизни приносит освежение и помогает избегать стресса. В основе его учения лежит простая, но глубокая истина. Он сказал: «Счастливы осознающие свои духовные потребности» (Матфея 5:3). Да, Иисус призывал тех, кто его слушал, сосредоточиться на самой главной потребности человека — духовной. В это включается знание истины о нашем Творце и о его замысле для человечества. Эта истина поможет понять, что в жизни наиболее важно, и поможет вести более счастливую и осмысленную жизнь. Также духовная истина дает нам надежду на вечную жизнь. (Римлянам15:4) : "Все написанное прежде было написано для нашего наставления, чтобы благодаря нашей стойкости и утешению из Писаний мы имели надежду. " (Иоанна17:3) " Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. " Как признательны мы Иегове за всю заботу, которую он проявляет к тем, кто стремится исполнять его волю! Вот это счастье.
Дмитрий Иванов
Вам не видать счастья, так, как вы его не умеете сами творить, а ждете с небес манны небесной
Безусловно. Он же только в этом эксперт)
Напрямую...
счастья нет, тк всего в мире поровну
Мое счастье зависит от меня самой. Но моя жизнь без Бога не имеет смысла и только с Богом я могу быть по-настоящему счастлива.
делая выбор мы не можем изменить последствия своего выбора
Да. Потому, что мой Бог - счастливый Бог, и дающий счастье другим.
купи слона