Религия, вера
Верующие , а Ваш Бог всесилен ? [внутри]
у меня очень давно есть мечта , я хочу найти свою второю половинку , девушку которая связала бы со мной свою судьбу , я верю , что Бог существует , но не принадлежу не к какой религии , я клянусь принять Вашу религию и обязуюсь исполнять все нормы Вашей религии , если Ваш Бог поможет мне ... на счет того , как узнать кто именно помог , это будет религия самой девушки . к примеру если она будет мусульманкой , я не раздумывая готов принять Ислам ...
Павел, ходи в православный храм и всё будет хорошо .
Глава " О старых и молодых бабёнках" из эпоса "Так говорил Заратустра".
Не поленись прочти. И тайное станет явным.
Там всего пол странички.
Да зачем она тебе -ещё оплюёшся сто раз..
такие игры только с сатаной проворачивать, а не с Богом....
Что мне нравится: ну хоть бы один из называющих себя верующими возмутился и заявил, что его бог не таков, чтобы торговать сводническими услугами. Ни один…
naturuТОЧКАnarod2ТОЧКАru изучи сайт все файлы и текст он тебя направит в нужную сторону
Не будет тебе толку от принятия этой религии. Мотивация не та. Найди сам сначала Бога, а уж потом, через Него все, что нужно для жизни.
Слепо принимать, это глупость. А вот знать где истина, это можно. Рекомендую почитать, это очень интересно и полезно http://azbyka.ru/hristianstvo/bibliya/novyi_zavet/tolkovanie_evangelia_00-all.shtml#g2 А воскрешение дерева, 500 простоявшего сухим, по молитвам православного патриарха, подвластно лишь истинному Богу, сатана не способен воскрешать http://www.gerbb.ru/alexiy.htm
Если подойти к спящему человеку и изо всей силы заорать ему на ухо "тринадцать! ", то он тут же подскочит и начнет очумело озираться по сторонам. Это еще раз доказывает магическую природу загадочного числа.
Ну и причем тут религия, так и говори: http://www.youtube.com/watch?v=UMP4N8llWo4
Приходи к нам .
а будет атеисткой - че делать будешь?
Ты можешь стать представителем любой религии, но тебя Бог знать не будет.
С Богом не торгуются, Его обретают в своём сердце, потому что без Него не проживёшь как без воздуха. Есть искренняя молитва от сердца, просите и дано будет.
эх.. . не туда ты обратился - ты иди сразу к служителям культа, но их надо будет как-то более материально заинтересовать, а не только "исполнить нормы"...
Серьезно, я тоже так искал свою половинку довольно долго и ждал ее от Бога. Хотя тогда не принадлежал ни к какой конфессии. Бог вознаградил за терпение (любит Он это качество в людях) . Теперь мы вместе и счастливы.
А конфессия - просто сообщество людей, которым близко такое же восприятие Бога как и у тебя. Они могут быть разными, но сила Бога от этого не меняется.