Религия, вера

Верующие, что ваш бог сделает с опасным для общества кретином, выкладывающим здесь изуверские картинки?

Ирина Ханова
Бог этого кретина уже давно наказал - этот урод НАВСЕГДА, до конца дней своих останется тем, кто он сейчас. Кстати такие долго не живут.
L P
Лучший ответ
Творец Сам никого не наказывает — наказывают Его
ЗАКОНЫ. . В данном случае — Закон Кармы, точнее, та
часть его, которая называется ВОЗМЕЗДИЕ. Получит
по полной, и еще будет вопить: "ЗА ЧТО?! " И поделом!
Панина Маришка Одобряю да действительно существуют кармические годы и у каждого они
заложены в дате рождения ,я многим считала датировки возможных событий
и именно в эти годы идут самые сложные испытания,проверенно неоднократно.
Так что вы обсолютно правы.
солнышко ты уже всё сделала
Анна Алферова
Он его уже наказал сделав его критином.
А что общество, не в состоянии само что-нибудь сделать.. Ведь кретин опасен для общества, а не для Бога.
Елена Deaskin
Все что желает другим получит себе. . Не зря же сказано, не желай другим того, чего не хочешь себе.
Бог это начло всего коллективного, так, что вы тоже входите
в этот круг его сфер влияния, а за поступки все на этой планете несут наказания рано или поздно.
О том, как поступит Бог, точно не может знать никто. Но вот, что Он сделает наверняка:

1. Господь дал каждому человеку шанс на спасение и избавления от рабства греха, и время Его ожидания еще продолжается, поэтому будет ждать;
2. Положит на сердце кому-либо из участников пожаловаться модератору, которого Он поставил для решения подобных вопросов.
3. Когда настанет время суда, спросит с каждого человека, так или иначе относящего к данному делу, и тогда воздаст по заслугам каждого.
Причём тут Бог. А что люди сделали чтобы таких кретинов не было?
Рич Рич
В вопросе уже чувствуется нотка богохульства. Каждый получит то, что заслужит.. . По вере и по деяниям своим.
кретином быть креативно, а блондинкой быть пошло: 0) тот кто обеляет себе голову, чёрный из ну три, вы уже получаете награду свою: 0)
Aigul Baktigaliyeva
Он сам себя съест и доиграется до тюремного срока.
В нашем обществе самых зверских, самых развращённых, самых лживых и самых востребованных всегда поддерживают на плаву так как сами все дела когда люди обращают свои взоры на раздражитель.
Это как праздник с массовыми взорами на фейерверк и в то же время тайное ограбление в тени улицы, насилие в тёмном закоулке, убийство без свидетелей там где никто не увидит так как все взоры направлены в этот момент на красивый и раздражающий всех фейерверк.
Иван Олехов
Так Он с ним уже всё сделал...
Бога нет. Ничего не сделает ))