Религия, вера
Насчет богохулия. Верующие неужели ваш бог за 2000> лет так и не научился стоять за себя?
вот вы его так фанатично защищаете! мусульмане за это убивают, христиане в суд подают....
Он уже 2000 лет вообще молчит как рыба об лёд!
Всё-таки, скорее всего,
действительно в ящик сыграл на кресте...
Всё-таки, скорее всего,
Царство Его не от мира сего.
Школа Васильевская
так в какой палате царство сие?
Научился, именно поэтому я не вступаю в полемику с богохульниками. Во-первых кто я такой чтобы с ними срач устраивать, а во-вторых, это бесполезно, непродуктивно.
Тоесть почему Он не везьмет, да и не пошлет молнию и т. п. Его хулящих, так как; Бог есть пастырь добрый, а пстырь добрый любит своих овец, и аще бежать изволит кто от пастыря своего, то не противится выбору, и бо до суда страшного, БОг есть пастырь добрый . .
а когда твоих родителей при тебе оскорбляют, ты значит молча стоишь и слушаешь?
Сочуствую твоим родителям. Или тебе, что воспитали такого.
Школа Васильевская
ну не нужно сравнивать с моими родителями, это не в тему!
А насчёт христианства, их же библия учит смирению, а смирения не видно!
Александр Притеев
ну ты сравнила Бога с родителями )))
попробуй похули моего Бога-Космос.
лично мне фиолетово что ты там родишь.
попробуй похули моего Бога-Космос.
лично мне фиолетово что ты там родишь.
Атеист кричал как то: "Если ваш Бог есть пусть он мня накажет!!! "
Мужичек встает и говорит "Так уже наказал: разум у тебя отнял! "
А что ему стоять за себя... сами придёте, когда крючком согнет
Написано, что Бог не бывает поругаем. Рано или поздно эти ругательства обратятся на голову твою в 10-ти кратном размере.
Да срать Ему что там несет создание, сделанное из праха и пыли! ) Он Бог.
Самозванец Иисус умер на кресте, выдумка неспособна защитить...
Богохулие наказывается Богом, просто атеистам нужно рраазз и готова и в дамки... но не видят что человек носящий в себе злобу никогда не будет счастлив по настоящему
Будиш богохульствовать, узнаеш.
Школа Васильевская
можно сказать так: богохульствую на проекте с самой регистрации , и еще не узнал!
когда узнаю? христиане это говорят уже сколько веков, а до дела еще не дошло! что-то тут смердит!
кто ты такой чтобы Он тебе что либо доказывал? ! ты его раб, те кто верит в Него получат свою награду, те кто не верит получал свое наказание... БОГ идеален! Ему нет равных!
Школа Васильевская
Я не раб, не равняй меня с собой!
как я говорил наказание вы обещаете уже сколько веков.. а на деле...
что Он- гопник какой то чтоли. молнии метать? у него Божественные способы. судьбу там сломать например.