Религия, вера

Кто ваш Бог, поклонники и сторонники Бога, что вы знаете о нём, вы можете показать его, или изображения запрещены?

Схожи с «человеком, который всем рассказывает, что влюблён в самую прекрасную женщину страны, а сам между тем никогда её не видел».
Лена Трефилова
Лучший ответ
Червяк не имеет глаз. Только 2 органа осязания. Если вы стоите над ним, означает ли что вас нет?
Елена Голишева
Игорь Кучеренко Мне не метафоры нужны и не развертывания мысли в трубочку, идиотский ответ
Анастасия Иванова Если вы не вмешиваетесь в жизнь червяка - то для него вас нет) И он вас даже выдумывать не будет)
Вот . Его зовут Вася .
Андрей Рузич
Не дЕлай себе .. никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли ..и не служи им.
(Книга Исход 20:4,5)
Творец - невидимая всемогущая личность.
Берик Ережепов
Я)))
Игорь Кучеренко Но хотя бы так, ладно еще.
Ты ещё попытайся нам иголки под ногти засунуть как на допросе...
Игорь Кучеренко Я считаю иголки суют другие, я лишь спрашиваю и задаю то, что считаю нужным здесь. Все остальное это к Инквизиции предъявляй претензии, это христанутые любят делать.
Бог есть Дух.
Я - Господь Бог ваш...
Игорь Кучеренко Так дух или кто?
ВСЕЛЕННАЯ ПРЕД ГОСПОДОМ ПОДОБНА ПЕСЧИНКЕ
Столь необъятен Господь, что страшусь я описывать Его. Но земля вкупе со всеми небесами есть лишь пятнышко, нет, песчинка в сравнении с Раем. Измерима ли величина сия?» Отвечали ученики: «Воистину так».
Тогда говорил Иисус: «Истинно, истинно говорю вам, как жив Господь, пред Коим стоит душа моя, Вселенная пред Господом — что песчинка, и Бог во столько раз больше нее, сколько песчинок надобно, чтобы заполнить собою все небеса, и Рай, и более.
Так узрите, можно ли Всевышнего соотнести с человеком, который есть лишь прах земной. Убойтесь же и ищите смысл, а не слова, если ищете вы жизни вечной».
Отвечали ученики: «Лишь Господь Бог один знает Себя, и правда сие,
ибо сказано у пророка Исаии: «Скрыт Он от чувств людских».
Игорь Кучеренко Это просто речитатив, слова человека и только.