Религия, вера

Что надо переделать в стране, что бы ваша жизнь стала счастливой? Чем вы недовольны? Что мешает вашему счастью?

Инфляция и понимание того что с ее помощью гос-во нагло отнимает долю с твоих заработанных обманом. То же касается цены на бензин, сигареты и тп. Осознание того, что политики бОльшую часть своего времени проводят в размышлении о том как бы половчее и похитрее содрать с тебя еще деньжат. Закон о прописке - не хватает свободы
Владимир П
Лучший ответ
Надо переделать людей.
ВСЕХ.
Shahob Ochilov
Это бесполезное занятие.
Будет много денег-писька стоять не будет.
Будет стоять-жена изменит.
Не изменит-на работе гнобят.
Не гнобят-сын дебил.
Не дебил-Дота не идёт на ультрах....
Неверие издревле, поэтому и озлобление, агрессия...
Ис. 1:6
От подошвы ноги до темени головы нет у него здорового места: язвы, пятна, гноящиеся раны, неочищенные и необвязанные и не смягченные елеем."
Нужно благовестие в любви, возвещение радости Божьей - ЕВАНГЕЛИЯ.
Дмитрий Бутин
Елена Кириченко пришло время проверить веру каждого.
Призвать опять варягов на правление... Премьер министр Норвегии (минималка на деревянные 150 000 рублей) летает эконом классом...
Людмила Хозяинова Да чё уж там, он при деле. А вот безработного Мишико....
В стране - бесполезно. Мои проблемы - во мне самом. Многое уже не исправить.
Всем доволен, но все надо переделать, начиная от образования
надо начать с самого главного... с покаяния во грехах!... всему обществу!
и если этого не будет то ничего хорошего не будет... будет как говорится гнилые бревна переставлять а толку от этого ни какого.
Elena Bekmaganbetova
Ничего не мешает.
Не переделывать, создавать лучше.
Ненужное само отвалится.)
Мария Шрейнер
Надо переделать сначала себя
Is_Mail.ru Aбdb/backov
Не ждать от Большого Дяди, что сделает нас всех счастливыми, а самим нести миру счастье. Ну и себя не обижать...
Если Я ,-по образу и подобию... То почему вон та земля не моя ? :)
Зависимости тела
Коля Дмитрів
У меня недостаточно ответов на проекте ответы, поэтому я полностью всем недоволен.
МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА
Елена Кириченко А если по другому? цены понизить, а зарплата останется такой же. Как вам ?
Надо зарплаты повысить, снизить платежи ЖКХ-в конце концов свергнуть Путина и его воровской лживый режим. Может хоть тогда удастся пожить.
Igor Kozevnikov
Андрей Таранов несколько дней, а может быть - часов, или минут.