Религия, вера
Мир вам, возлюбленные! Вы хотите быть счастливыми? Что вы для этого делаете? В чём ваше счастье?
Мир и Вам! Душевное спокойствие для этого необходимо. А помогает в этом отрешенность от наезда импереалистов, ну и других всяких наездов. Безразличие получается. Только это не простое безразличие, а живое. Всё интересно, но не до чего делу нету....
Мир тебе Яспис!
В чем мое счастье-в Тебе!)) )
Мир Тебе, Возлюбленный!
Нет такого желания у меня!
Поэтому не делаю для этого ничего.
И все-таки бываю счастлива оттого, что.. .
1) Бог есть
2) Он классный, потому что это Ты
3) индивидуальное бессмертие реально
4) обещано, что все спасутся
5) заповеди веселые
6) солнышко по весеннему светит, и воробей по-весеннему чирикает за окном, и я сегодня почти закончила очередную главу, и нашла общий язык кое с кем, и денег хватило на нормальное питание... ой, это очень долго все перечислять....: ) и все-таки еще Вишнуджана... по 7 динамике, выражаясь языком саентологов.
Нет такого желания у меня!
Поэтому не делаю для этого ничего.
1) Бог есть
2) Он классный, потому что это Ты
3) индивидуальное бессмертие реально
4) обещано, что все спасутся
5) заповеди веселые
МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ!
хочу;
стараюсь делать добро!
блаженны званые на брачную вечерю Агнца.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его,
чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом:
над ними смерть вторая не имеет власти,
но они будут священниками Бога и Христа
и будут царствовать с Ним тысячу лет.
хочу;
стараюсь делать добро!
над ними смерть вторая не имеет власти,
но они будут священниками Бога и Христа
и будут царствовать с Ним тысячу лет.
Медитирую....
Детей - в них наше щасье:
Да, я хочу быть счастливой. Для этого я осваиваю ударную и борцовскую технику, чтобы всегда быть готовой сурово наказывать нечестивцев и злоязычников.
Быть самой собой и любить всех без претензий и предрассудков
Ты же Бог! Зачем спрашиваешь?
моё счастье в том, что я верю! я верю в Бога! я счастлива, что он мне подарил таких близких людей, я счастлива потому что чувствую, потому что умею страдать, радоваться! Я счастлива просто потому, что я живу на этой Земле! Я счастлива потому что, я могу изменить этот мир, я счастлива потому что каждый может это сделать! я счастлива потому, что люблю этот мир! я счастлива, что могу всё исправить! я счастлива, что могу дарить тепло и любовь! Я счастлива потому, что я человек, потому что у меня есть душа и сердце! потому что, в этом мире каждый человек прекрасен, я счастлива потому, что могу видеть их лица, несмотря на их настроение! я счастлива.... хочешь узнать что я для этого делаю? я живу! я верю! я люблю! Бог ли ты.... или нет... я говорить не буду! твой грех если выдаёшь себя за другого! и ты будь Счастлив, желаю от души... верь в Бога и в прекрасное! люби, будь любим!