Религия, вера

Мир вам, возлюбленные ! Радуетесь ли вы всегда, ибо близко уже воздаяние вам, за все ваши дела и за все ваши слова!)))

Да, я всегда радуюсь по этой причине. Как о воздаянии вспомню, так сразу радость меня захлестывает. А в последнее время радуюсь вообще непрерывно, потому что воздаяние уже близко-близко за все мои дела и слова. А они у меня реально хорошие, практически самые лучшие, ибо я рождена от Бога, и не могу поэтому грешить. Но мысли о том, что скоро будет Большая Ракетная Война, и Земля и все дела на ней сгорят, просто взрывают мой мозг, ведь тогда я смогу кайфануть вволю, получив воздаяние за все мои дела и слова в награду!
Altay Kerimov
Лучший ответ
МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ! !
а мы всегда радуемся)
Кира Секрет
Радуемся!
Ток не всегда, а когда голова с похмелья если не болит!)))
Виктория Баранова Купи Алка_Зельцер и держи в холодтльнике рассол, будешь всегда радоваться! ))))))
Аллилуйя!
Mi
Mizаntrop
И Мир Миру вашему!... Только почему опрос начинаешь со сторонних, не грех спросить прежде с себя "любимого"....ибо воздаяние за грехи,... как бревно в глазу соседа... .
видно не вооруженным глазом, а в своем глазу видим только соринку....
Радуемся-радуемся! К сожалению, только не все осознают, что придется нести ответственность за свои мысли и поступки! Сдается мне, что и вы в этой категории: (
Евгений Петров
и Мир вам

а воздаяние в чём, и кто будет воздаять
Спасибо, что напомнил.
Радоваться всегда из области невростении, а душа обязана трудится и день и ночь и день и ночь
Стараемся!)))
Здравствуй Яспис!
Я всегда радуюсь жизни! Вот и встрече с тобой я тоже рада!
Я рад всему что пошлет бог, а смерти боятся только грешники
Здрасти ) спасиб за все :D
Так это что, я значит буду самой счастливой на свете? ) СКОРО?