Религия, вера
Мир вам, возлюбленные. Многие говорят, что близок всему конец, а вы верите в это?
Да!
Вселенная вращается бесконечно
Вячеслав Челышов
людое материальное образование имеет начало и конец.материальная вселенная не исключение.
;-))))))))С возвращением!
Верим, ждем.
МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ!
Да.
Привет синякам и наркошам )))))))))))))) Конец с какого конца начинается? )))))))))))
Верим, верим. Конец близок, да не всему, а только греху. Какое же это будет счастье - жить без греха в видимом Божьем присутствии!
это очевидно, что всем конец будет. но по условиям игры, мы этого не видим. это старая игра. и правила.
Я был предопределен Господом еще до начала времен Прощен и искуплен Кровью моего Спасителя Иисуса Христа иестественно верю Откровению Иоанна Богослова!!! Это будет не Всему Конец а Конец ЗЛУ! ! А Спасение предлагается ВСЕМ и ДАРОМ!! ! Даже самому распоследнему грешнику!!!)))
Яспис ты нас спасешь?
Алексей Кузнецов
Спасу, Христа ради. Он страдал за вас.
я думаю, что нет. Даже при катастрофах останутся выжившие. Но возможен и конец, если какой то уж очень большой метеорит упадет на Землю.
Верю что будет конец злу.
Верить можно в чего угодно. Скажу лишь что на протяжении жизни всего человечества люди в каждом своем поколении думало что будет конец. Вот и мы думаем... или верим кому как угодно...
Я верю в твой конец! Лживый, больной человечишка.
Двум смертям не бывать одной не миновать, так что без разницы
надеюсь
многие говорят это уже каждый год на протяжении сотен лет а конец света все переживает и переживает говорящих и верящих в него
ещё более 400 000 лет, а потом опять начало. это если всему. а нам может и завтра конец прийти.
Да, верю. Уже многие признаки приближения Судного дня были, остались только самые большие их немного...
Когда он наступит тебя уже не будет.