Религия, вера
Мир вам, возлюбленные! Неверующий говорит:" я не верю", верующий говорит:" Я всему верю". А вы что говорите?))
Некто некогда сказал: "Верую, Господи, помоги моему неверию"
Да не верю я!
Я не знаю.... скорее всему верю, чем не верю. Я же дура!)))
Всему верю, говорю всем
Мир
ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ, верю.
Верю. Каждому зверю. Тебе ежу-погожу.
Верующий не говорит: "я всему верю" . Так говорят только зомби
А я говорю: Мир вам всем - и верующим, и неверующим. Любите друг друга.
Верую во Единого Бога Отца, Вседержителя... далее продолжите сами...
Своим глазам и ушам я верю. Доверяю интуиции и людям (выборочно)
Мы верим не всему, а только тому, что написано в Его Слове!
я размышляю...
здравствуй Яспис!
солнце светит и все знают что оно необходимо для всего живого доверяют земле семя чтоб позже собрать урожай так и с высшим все должно быть основано на знании и доверии а вера в корне не определена и рабство ...не удел человека - в будущем если оно будет
верю тому что вижу
А я промолчу:))))))
Доверяй и проверяй . Не все горшки Бог обжигает, некоторые неучами обожжены.
Верю, верю, но при первом же удобном случае - проверю: так ли оно на самом деле? Добрый вечер, Яспис!
привед влагалище яспис раз уж вы хотите чтобы я поверил что вы сотона верю так и быть (только вот другие могут решить про влагалище в отрезке нашего времени но вы то я знаю знаете )
Алексей Захаров
http://otvet.mail.ru/question/7954809/ мир вам