Религия, вера
Мир вам, возлюбленные. Знаете отличительную черту верующего??? (внутри).
Верующий всегда будет доказывать, что возвышенные унизятся, униженные возвысятся. Несчастные получать превышенное блаженство, наоборот: Горе Богатым, ибо они уже получили на земле своё утешение. Их бесполезно сомневать, ибо они тебе докажут это. Даже докажут, что нейтрального чувства бесполезно добиваться, ибо оно в периоде разделяется на счастье и несчастие в результате на ноль. И будут до конца верить, что блаженный не видевшие это и уверовавшие.
Знаем. (Какой вопрос, такой ответ)
А вы попробуйте себя возвышать, то вас обязательно захотят опозорить и поставить на месте, проверьте, если не верите. А скромных обязательно возвысят-поставят в пример..
Истина не требует доказательств..., ведь понимание -суть для верующего...
вера не только уверенность в невидимом, но и осуществление ожидаемого
,так что истинный верующий, становится удостоверенным в предмете веры,
Када многа букавак,
и мнение выражено прямым текстом, без ассоциативного ряда,
ваш вопрос встал в ряд подобных ему.
Это пгискогбно)) )
И неинтересно.
ваш вопрос встал в ряд подобных ему.
Это пгискогбно)) )
И неинтересно.
Валерий Маркин
Попробуем удовлетворить ваши желания.
А я думаю, не всем верующим это свойственно.
Их основное свойство - восторженное отношение к жизни или уверенность в жизни: в связи с верой в связь с непостижимой грандиозной всеобъемлющей и всемилостивейшей сущностью (многих повергает в восторг нахождение на большом корабле и сравнение себя с ним; а тут - связь с тем, что охватывает весь мир. Неописуемое сравнение) . С этой сущностью они потом соединятся (много форм этой веры - Рай или еще что-то) и всю жизнь к этому стремятся. Настоящий верующий уверен в жизни. Потому что ничто не сможет посостязаться с этой сущностью, с таким могущественным покровителем.
Психология.
А Ада искренний верующий не боится. Также желает всем соединения с этой сущностью.
Угрожать кому-то унижением, адским наказанием ему не свойственно.
Буддисты отличаются: они стремятся осознавать каждый миг жизни. Но не видят в нем Всеобъемлющую сущность. "Постоянное осознавание сделало меня живым" (Будда) . Оно возвышает их над мелочами, иллюзиями. Они верят в сознание и объективную жизнь. Это их путь к гармонии.
Объединяет их отречение от мирского и суетных желаний. Одни отрекаются из-за непревзойденной важности соединения с Всевышним. Другие - из-за осознания нелепости суетных желаний. 2 взгляда - один результат.
Психология.
Сам спросил - сам ответил. Забавно.. . Зачем задавать вопросы, ответы на которые ты знаешь (или думаешь, что знаешь)?
Валерий Маркин
Да потому что вот этот удалённый сервер блокируэт Эти ответы.