Религия, вера

Мир вам, возлюбленные! знаете ли вы? Кто станет сберегать душу свою, тот погубит ее; а кто погубит ее, тот оживит ее.

Это дело Рейнкарнации
Умерший да воскреснет (Во всяком случае?)
Мария Александровна
Лучший ответ
А подробнее?
Мир Тебе, Возлюбленный!
Если все спасутся, то разница не очень велика.. .
Но это заповедь, а заповеди надо соблюдать вот для чего:
Иоан. 14:15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.
И еще затем, что, как учили меня кришнаиты, в игре важен процесс, а не результат, а в этом смысле экстремальный вариант всегда интереснее.:)
Bek Eak
я не знаю, это моя душа, как умею так я с ней и обращаюсь!
Baha Raimkulov
В курсе.
Z@
Z@ik@
Мир ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ!
Да, благодарю! !
Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия,
потому что он почитает это безумием; и не может разуметь,
потому что о сем надобно судить духовно.
Ольга Макарова
Ольга Макарова Написано:
если кто приходит ко Мне
и не возненавидит отца своего и матери,
и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей,
тот не может быть Моим учеником;

Кто Мне служит, Мне да последует; и где Я, там и слуга Мой будет.
Приветик... а как это ...непонятно
Могу подсказать душа бесмертна. Но а на данный момент бытия здесь и сейчас душа проходит на опыте то что изберает для себя и она это знает. Но а мозгами понимаем.
ВЫВОД ПОУЧЕНИЯ О ЛЮБВИ И НЕНАВИСТИ К ЖИЗНИ СВОЕЙ
«Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно, пав в землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода. Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную» (Ин 12,24-25).
Здравствуй!.. знала а поняла совсем недавно!..
Of course I know it!
Хкхм.... Это вроде все знают...
естесственно знаю
О! здрасьте :))) молодой человек а к кому вопрос?