Религия, вера
Мир вам, возлюбленные!Знаете ли вы, чт тот , кто во Христе, тот новая тварь?
так и хочется ответить "сам ты тварь"... но увы я человек культурный - лучше промолчу =))))
МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ!
Да, благодарю!
древнее прошло, теперь все новое.
Тем, которые поступают по сему правилу,
мир им и милость, и Израилю Божию.
Да, благодарю!
древнее прошло, теперь все новое.
Тем, которые поступают по сему правилу,
мир им и милость, и Израилю Божию.
а то, конечно же знаем. более того гордимся этим! А те, кто не гордится, не до рос до этого понимания!
Да я знаю и в Библии употреблено именно это слово. Тварь в смысле творение
яспис-а ты сам по себе? или паству имеешь?
Ну и тварёнок же ты, натворил тут всякого
И тот, кто не во Христе-тоже.
что значит тварь? любое хивотное? объясните. такое слышу впервые. это новая догма си?
Сечас слово "тварь" приобрело несколько иной оттенок. Может, стоит цитировать Библию на более современном русском языке?
Тлектес Дюсенбаев
сейчас и слово "петух" - приобрело несколько иной оттенок.
Я НОВОЕ ТВОРЕНИЕ В БОГЕ ИИСУСЕ ХРИСТЕ.
ИЕЗЕКИЛЬ36:26 " И ДАМ ВАМ СЕРДЦЕ НОВОЕ, И ДУХ НОВЫЙ ДАМ ВАМ; И ВОЗЬМУ ИЗ ПЛОТИ ВАШЕЙ СЕРДЦЕ КАМЕННОЕ, И ДАМ ВАМ СЕРДЦЕ ПЛОТЯНОЕ. ВЛОЖУ ВНУТРЬ ВАС ДУХ МОЙ"
КОРИНФ6:16 "ИБО ВЫ- ХРАМ БОГА ЖИВОГО, КАК СКАЗАЛ БОГ: ВСЕЛЮСЬ В НИХ И БУДУ ХОДИТЬ В НИХ"
1 КОРИНФ2:16 " А МЫ ИМЕЕМ УМ ХРИСТОВ"
100 %!!!
ха-ха :) "обожаю" синодальный перевод!!!!;))))))))))))))))))))))
Что это знание мне даст?
Новый ирод, в руках ...Кого? говорить не буду!