Религия, вера

Мир вам , возлюбленные! Знаете ли вы, что надо говорить и делать, если вас ударили в лицо?

А что делать если ударило молнией ? : )
Александр Быков
Лучший ответ
да!!) ) выражать мысли по этому поводу неценцурно и наностить тяжкие телесные повреждения))))))))))))))))
Подскажи пожалуйста, а то у меня тока молчать получается....
я знаю-был опыт).. убегаю-прячусь, продолжаю наблюдать параллельно .звоню в милицию, говорю что заявление по любому напишу, так что лучше бы им расскрыть дело)... говорю где я как выгляжу, (прикладываю к скуле горсть снега, а то всё было 30 декабря))).... жду машину (двигаясь тихонько за тем.... хммм.... не важно))).... он не убегал) что приятно).... вот и дальше его забирают.... а заявление я не пишу))).... вот так.))... к щеке холодный компресс.... и шикарные новогодние фото)))))
Санька Мизина
Викуля Неподоба пообещала написать заявление и не исполнила, это плохо.
Мир Тебе, Возлюбленный!
Надо подставить другую щеку и молиться за того, кто это сделал, а также можно сделать ему что-нибудь хорошее, если не убежит:)
да " дай мне еще разок"
Alex Nuclear
я не знаю, теряюсь.... поделись опытом! здравствуй:)
Наверно правильно: "Спасибо! " ...И повернуть (чтоб не промахнулись) следующию щёчку...)))
Толик ...
Знаю.. О блин, маманя помогите!!!!
Анна Орлова
Лично меня НИ РАЗУ не били и, верю, бить не будут, потому что я Божье дитя и нахожусь под Его охраной и защитой. А вообще, в Слове Божьем сказано, как поступать христианам в подобной ситуации.
Привет провокатору!!!! уже за то, что ты народу напоминаешь, великое тебе спасибо.... наше общее дело!!!
Багдат Мусин
Викуля Неподоба Мне больше нравится слово :"Искуситель")))
Поблагодарить!
а дальше вы и сами знаете что делать )))
Притча:
К дюжему монаху, шедшему через мост, подскочил щуплый подвыпивший мужичонка и закатил звонкую пощечину по правой щеке. Монах, помня заповедь Христа, тут же подставил левую. Мужичок наотмашь съездил и по левой щеке. Тогда монах схватил обидчика за шиворот и швырнул в реку, крича в догонгку: " В Евангелии сказано-подставь левую щеку, но там не сказано, что по ней надо бить! "
знаю, а ты?
ЗАКОН МИРОВОЙ ПОЩАДЫ ТРЕБУЕТ ПОЛНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ ГАДА. Добрый вечер, Яспис!
"надавать на орехи" как следует
ответить...