Религия, вера
Мир вам, возлюбленные! Знаете ли вы что на парикмахеров найдет гибель со всех сторон?
Естественно. Во время кризиса и тем более войны жить не на что, люди будут экономить, на парикмахерах в первую очередь.
Пить надо меньше .
На висках не растут волосы
Так их нехристей!!! во всём виноваты мрази парикмахеры!!!! они нехристи ещё удумают православным батюшкам вшей травить и бороды расчёсывать.. не православно!!! а как же забота о ближних??!! и остатки пищи на бороде православной кто доедать будет??? а!!!?
Ну, и чем ты тогда, Бог отличаешься от этого ?
Я, Сильный Черный Колдун Zахарий, приветствую тебя, смертный!
Волею Хозяина этого мира, повелителя Преисподней, Сатаны Прекрасного,
всемогущего Дьявола!
мне дарована Сила повелевать Демонами мира Тьмы!
Мое могущество безмерно!
По моему Заклятию в этот мир придут мощные темные Духи, чтобы выполнить то, что должно!
всемогущего Дьявола!
Мое могущество безмерно!
Парикмахер делает доброе дело тем, кто приходит к ним. Какие твои добрые дела? нет у тебя добрых дел, ты смутьян и бого отступник, гореть тебе я сказал, гореть твоей душе вечно в огне очищающим твою грязную душу, черную, как сажа. А вообще подумай уже тебе осталось не долго здесь ходить. Сказать сколько? Скоро прозвенит твой последний набат, для тебя уже, и исчезнет сердца стук.
Сила в правде... В добре... а не в каре Абдулова
Давно знала что все мужики козлы особенно с повязкой на морде.
Сыр Вам!
Второй зам. бога
Алена Образцова
для Джо пулемёта :
ну, и хуле ты соблазняешь самого Бога ?
сыром своим..
никто вам не поверит теперь..
яблоки кончились, чтоле ?
ну, и хуле ты соблазняешь самого Бога ?
сыром своим..
никто вам не поверит теперь..
яблоки кончились, чтоле ?