Религия, вера

Мир вам, возлюбленные! Знаете ли вы за какие грехи вы терпите наказание?

знаю, ох грехи наши тяжкие... но я искренне раскаиваюсь
Дмитрий Лифиренко
Лучший ответ
Привет, папа. Знаю. Ни за какие. Я воспринимаю неожиданные повороты и крутые виражи не как наказания, а как неожиданные повороты и крутые виражи. Терпеть стало быть нечего, а вот искать и использовать новые возможности, которые при этом открываются - это часть моей жизни.
Вот разве что Вишнуджана... но ведь я сама так хочу.... а значит, и здесь никто никого и ни за что не наказывает.. .
Никто не заставлял меня привязываться к этому демоническому существу. Никто не заставлял меня страдать из-за него. И все, что я еще сделаю по причине этой любви, я могу не делать, если захочу.
МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ!
Да, благодарим:
не исполняли закона Твоего,
и не внимали заповедям Твоим
и напоминаниям Твоим,
которыми Ты напоминал
Галя Виниченко ты каждого сектанта, который юбьявит себя богом, бога готова почитать?
И Вам по взаимности!
Так точно, ВашБродь! За непослушание!
Раиса Лехтмец
когда читаешь журнал "Здоровье" кажеться что все болезни твои, а не читаешь чувствуешь себя здоровым человеком так и с "грехами" библия вредная литература для здоровья организма.
Я не терплю наказаний за грехи. Разве не знаешь, что они все мне прощены?
Xxxx Xxxxxxxxx
Свами и так тяжело и без Вас тяжко.. .
И вам здрасте, ой бедняшка o_O ;)
Андрей Коптеев
Ни грехов. ни наказаний. Зачем нужно убеждать человека в его греховности, заложенной еще со времен сотворения мира, что бы всю жизнь на коленяхстоял и головы н еподнимал?
Хитросплетения кармы сложны для понимания.
Здраааасте! !
Давно мы, грешные лююди, на вас не любовались!!)))))))))))))))))))))))))))) )
А наказание - кризис?)))
И вам мир! А мне уже все грехи прощены!
Valeriu Nica
Добрый вечер -Бог! Наказание-так разве ж у нас есть наказания? Все ведь во благо и ради пользы!
как минимум догадываюсь