Религия, вера
Мир вам, возлюбленные ! Знаете почему в Библии написано, что Бог грешников не слушает? А ты грешник?
все мы грешники! Тебе тоже Мира!: -)
главное не считать себя грешником. тогда говори с кем хочешь
Он им сразу помогает.
Знаю..., " грешников Бог не слушает », Иоанна 9, 31.Причиной невнимания Господа к молитвам является грех. «Далек Господь от нечестивых, а молитву праведников слышит» , Притчи 15, 23 .Но не все молитвы достигают Бога, только те. которые сказанны с полной верой и покаянием.
Грешников Бог не слушает, но чистые сердцем Бога узрят.
Бог не слушает грешников-ОН ИХ ЛЮБИТ. Об этом говорит Евангелие. И мы славим БОГА за это.
Да-я грешница и знаю об этом.
Мир Тебе, Возлюбленный.
До встречи моей с Тобой на Ответах все мои желания исполнялись, поэтому я выработала привычку быть с ними осторожной, не желать и не просить того, в чем я не уверена, что хочу этого и что оно мне нужно.
Ну, правда, мои вопросы Ты слышишь, раз отвечаешь ))))))
Так что по примеру Павла
не сужу о себе (1Кор. 4:3))))))
Так что по примеру Павла
не сужу о себе (1Кор. 4:3))))))
Алёна Остроух
прелесть!

МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ!
ДА,
благодарю!
- ибо написано: " Бог грешников не слушает".
Верно и всякого принятия достойно слово,
что Христос Иисус пришел в мир спасти грешников,
из которых я первый.
Каюсь.
ДА,
благодарю!
из которых я первый.
Каюсь.
Врёшь, вовчик!
Слова "Бог грешников не слушает" принадлежат НЕ пророку и НЕ апостолу, а человеку, наученому ФАРИСЕЯМИ! Он, этот человек, отплатил им их же монетой:
"Человек [прозревший] сказал им в ответ: это и удивительно, что вы не знаете, откуда Он, а Он отверз мне очи.
Но мы знаем, что грешников Бог не слушает; но кто чтит Бога и творит волю Его, того слушает.
От века не слыхано, чтобы кто отверз очи слепорожденному.
Если бы Он не был от Бога, не мог бы творить ничего. " Ин. 9
Он обличил фарисеев ИХ же собственными выдумками.
Привет дорогой. Бог слушает всех, это люди не хотят Его слышать.
привет, как самочувствие? скоро на выписку или нет? передавай привет вашим.... до дня открытия дверей далеко ещё?
вам так хочется приписать
о близости к личности расказать
возлюбленными кванты назвали
вы иль по средством передали? o_O
мир вам яспусечка вот предложение
когда девушка вас покорит до полного поражения
вы себя её госпоже отдадите,
самозабвенно себя вайшнавам придадите!; )
ой грешна грешна, как не каяться
увлеклась .. от того не оправиться
вот так перед всеми согрешила,
мне нужна она для себя решила! )
о близости к личности расказать
возлюбленными кванты назвали
вы иль по средством передали? o_O
мир вам яспусечка вот предложение
вы себя её госпоже отдадите,
ой грешна грешна, как не каяться
увлеклась .. от того не оправиться
вот так перед всеми согрешила,
мне нужна она для себя решила! )
Мир. Знаю. Пользователь.
ссылку в студию.
Олег Скорик
Иоан.9:31 Но мы знаем, что грешников Бог не слушает; но кто чтит Бога и творит волю Его, того слушает.
мир и тебе, грешник!
не дует?
Внимательно почитай Билию, а не отдельные строчки.
а может там наврали? ? я слыхал чего-тто там много переделывали.
и ломай теперь голову что зашифровано,
согрершил - грешник, но он стопудово меня всегда слышит.
и ломай теперь голову что зашифровано,
Да грешник! и горжусь этим! А ты мне небось завидуешь?)))) Ну ну!)) ) Война тебе !)))