Религия, вера
Мир Вам, возлюбленные. Верующим. Почему вроде бы всё хорошо, а счастья нет?
Всем хорошего настроения и доброго вечера!!!!
Лк11:28
Счастье не зависит от внешних факторов-это состояние души, удовлетворенности и зависит от того, какие отношения у вас с источником счастья-Богом. «Будь счастлив в Боге, Он исполнит желанья сердца твоего»
А вера есть?
Прими стаканчик и полегчает!
Ты не научился сохранять Любовь в душе, при общении с людьми
В Благости, в Милости БОГА - в этом пусть ищут они радости, это лучшее, что собирают они здесь (в этом тленном мире)
Потому что в себя не веруете.
Потому что всё вроде материальное есть, а Любви - нет, поэтому душа и тоскует! А Бог есть - Любовь, а душа - капля, которая стремиться вернуться в океан Любви - Царствие Небесное!
Так откуда же взялась печаааль
кто имеет Христа тот счастлив.
значит не все хорошо...:)
Конечной точки в этой жизни нет.. Одно состояние перетекает в другое.. Понятие добра и зла, счастья и несчастья, комфорта и дискомфорта строится на контрасте и ощущение его наблюдателем/субъектом/человеком.. Смысл перетекании и изменении и реакции человека.. Как бы ещё человек мог быть испытан?
потому что счастье в общении с Иисусом. в единении с Ним в Духе Святом . а не в материальных благах
.. потому что, то, что счастье было - понимаешь, вернее осознаешь, потом.. когда оно уже где то далеко...
.. счастье - оно тихое.. и приходит и уходит неслышно... осознайте и не отпускайте...
от того и нет, что не верите
Почему вроде бы всё хорошо, а счастья нет? - а потому что ты его не строил... и ждёшь когда с неба упадёт (за тебя построенное).
ВСЕ КТО НЕ ВЕРИТ В БОГА ДОЛЖНЫ СДОХНУТЬ!!!!
Молись Аллаху
Потому что все плохо. Где у тебя хорошо? (Я уже писала кому-то об этом)
Мудрости простой не хватает. Вместо исследований люди верованиями занимаются. Даже касаемо Бога.
А что ты хочешь?
Кайрат Сангалиев
Не знаю. Возможно чувствовать себя счастливым.