Религия, вера

Мир вам, возлюбленные! Вы знаете, что земля проклята, поэтому у человеков из земли созданных нет счастья?

Александра Greseva
А я на 85% из воды, поэтому просто обречена на счастье.
Да и другие человеки химическим составом такие же, и если бы сами со своим счастьем не боролись так усердно, жилось бы много веселее.
Машенька Ясеневская
Лучший ответ
будь проклят всяк, повешенный на древе..., завет исполни... стань благословенным!...
Елена Трусова
И кто её проклял? Бог, Сатана, инопланетяне?
А которые произошли в ходе эволюции, проклятие не коснулось, так что мир вам созданным из земли
от чего же нет? смотри сколько очень счастливых
1. Матф. 5:3 Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
2. Матф. 5:4 Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
3. Матф. 5:5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
4. Матф. 5:6 Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
5. Матф. 5:7 Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
6. Матф. 5:8 Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
7. Матф. 5:9 Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
8. Матф. 5:10 Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство
Небесное.
9. Матф. 5:11 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
10. Матф. 13:16 Ваши же блаженны очи, что видят, и уши ваши, что
Надя Митерёва
Счастье может быть только в Боге, у нас, созданных из земли, как вы пишите.
Нет, наша земля благословенна, потому, что создана для счастливой жизни любимого творения . )
Вов, займись делом или отдохни - а то если далеко зайдёт ни один психиатр тебе не поможет.
Если Вы сконструируете фразу-антипод ( зеркально по смыслу) - увидите то, что Вас терзает....
ba
babichmiha71
Здоров, Анатолич.
Параноидальным бредом решил нас удививть?
Так мы этого добра богато от тебя видели.
Вчера оскандалился, так сейчас реабилитироваться
пытаешься? Ммда.. . Для вменяемого человека
глуповато, я уж не говорю про бога)))
Марина Киба
И земля не проклята, и счастье-ЕСТЬ!!!!
Привет.
Ещё кое что хорошее есть можно найти !
А кто её проклял? Неужели Вы!?
Kosty@ Pritoluk
Бог создал, Бог проклял, Бог убил...
Было дело, проклял он землю, но в будущнм он ее благословит.
А счастье завистит от многих факторов, я например относительно счастлива.
И вам желаю быть счастливыми!
☆ Astin ☆
И кто же её проклял?
3 Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
4 Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
6 Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
7 Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
8 Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
9 Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими