Религия, вера
Мир вам, возлюбленные! Люди знают, как выглядит Иисус Христос? вн.
Мне часто говорят, что Я похож на Иисуса Христа. Они что Иисуса Христа видели?))
МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ!
узнаем по духу;
по плоти - не знаем никого;
истинно сказал Он: Я и ОТЕЦ одно.
Видевший Меня видел ОТЦА.
узнаем по духу;
по плоти - не знаем никого;
истинно сказал Он: Я и ОТЕЦ одно.
Видевший Меня видел ОТЦА.
неее Яспис.. не похож. .
я как то заинтересовалась этим вопросом. .
иисус страдал гастритом и был неимоверно истощен. . все изображения-сильно "наполнены"
впрочем. . и эта версия-одна из многих...
Ольга Сурикова
Что за бред? Как может совершенный Человекобог страдать гастритом? Святые, совершенные, богоподобные не могут ничем болеть!
Ты похож на Владимира Сарвас!
мир и тебе
Люди знают как выглядит Иисус Христос.
Сделали анализ с туринской плащаницы.)
Как Вы себе льстите.
Есть в тебе что-то такое благородное.. . Похож на иконописный лик внешне.. .
Но эта мания величия все перешибает.
Нет конечно)))))))
У тебя есть фото как тебя крестили в обнаженном виде?
Кто твой креститель господин Сарвас?
как Одинический сон прав!! ! респект ему!!!
<3 грибы
Господа, мне одному кажется, что он похож на укуренного, и потому доброго шахида?
Слушайте, Яспис, да у Вас мания величия.
Во первых не верь им, они тебе врут! ! во вторых, да они видели, правда только на иконах
Люди узнают как он выглядет в терпящем бедствие "АВИАЛАЙНЕРЕ" , там и Господь Бог привидеться...
Так ли важна его внешность?
От вымышленного Лентулием описания и полотен знаменитых мастеров до современных оконных витражей — все, что так пленяет глаз, похоже, приводит христианский мир в восхищение. «Образ Христа, обладающий особенной побуждающей силой, должен быть сохранен», — сказал архиепископ Турина, в чьем ведении находится нашумевшая Туринская плащаница.
Однако в Слове Бога нет попыток воздействовать на чувства людей подробным описанием внешности Иисуса. Почему? Это скорее всего отвлекло бы внимание от того, что ведет к вечной жизни, — библейских знаний (Иоанна 17:3). Сам Иисус, которому мы подражаем, не смотрел «ни на какое лицо» и не считал внешность чем-то очень важным (Матфея 22:16; сравните Галатам 2:6). Так как о внешности Иисуса не говорится во вдохновленных Богом Евангелиях, то чрезмерное внимание к тому, как выглядел Иисус, противоречит самому духу Евангелий. Тем более Иисус уже не имеет ничего общего с тем, как выглядят люди.
Сегодня Иисус «прекраснейший» Царь
Из пророческого Слова Бога мы узнаем, что сегодня Иисус — небесный Царь, обладающий огромной властью. Вот что пророчествовал о нем псалмопевец: «Ты прекраснейший из сынов человеческих.. . В сем украшении Твоем спеши, воссядь на колесницу для истины и кроткой правды.. . Ты любишь правду, и ненавидишь беззаконие; посему помазал Тебя, Боже, Бог Твой елеем радости» (Псалом 44:3, 5, 8, ПАМ) .
Как помазанный Царь Иисус уполномочен Богом действовать и тем самым проявить свою любовь к праведности и ненависть ко злу. В Библии Иисус описан как бессмертный, побеждающий «Царь царей» , который вскоре уничтожит всех врагов Бога. Более того, под его правлением земля вновь станет раем, и искупленное человечество достигнет совершенства (Откровение 19:11—16).
В новой роли Иисус не будет «страдающим Мессией» , который переносит издевательства, побои и погибнет от рук врагов. Его новая роль совсем другая: он «Бог крепкий» , правитель над землей (Исаия 9:6). Эта весть не радует большинство земных правителей, поскольку их «царства» вскоре будут сокрушены, как предсказано в Даниила 2:44. Бог «в день гнева Своего поразит царей; совершит суд над народами» , и Иисус выступит как исполнитель этого приговора (Псалом 109:5, 6).
Исаия предсказал, что «многие народы приведет Он [Христос] в изумление; цари закроют пред Ним уста свои» . Почему? «Ибо они увидят то, о чем не было говорено им [их религиозными наставниками] , и узнают то, чего не слыхали» (Исаия 52:15)
Сегодня Иисус «прекраснейший» Царь

Дима Косыгин
супер!!! респект вам и уважуха!!!!обалденно ответили))))))))))))))))))))))))))))