Религия, вера
Мир вам, возлюбленные! Ангелы, которые упали с небеа на Землю еще живут на Земле или уже умерли? Как вы мыслите?
Это которые плохие? Которых дъявол с собой увлек? да живы, что с ними станется? До Второго Пришествия...
МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ!
Живут. Не все ли они суть служебные духи,
посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение?. .
- посольство злых ангелов;
дух плоти и костей
не имеет.
- посольство злых ангелов;
дух плоти и костей
не имеет.
Скажу честно, я их невстречал. Но выводов никаких делать из этого пока несобираюсь.
Ангелы это службы Творца, есть добрые ангелы, есть злые, у каждого свои предназначения, ангел это то существо которое не развивается, а работает по заданной программе. Это может быть волк или милиционер, врачь или пчела и т. д.
Мы, с вами, и есть - эти ангелы. И, еще, долго жить будем!
2012 год отменили, однако! Вы в курсе?
Елена Усачева
А кто же отменил?(кроме шуток)))))
Ты Яспис иной раз спросишь, как в лужу....
Это кто как видит... Некоторые Белых Ангелов губят - считая их виной в своих несчастьях, восхваляя переодетых в Ангелов Ворон.
Суть есть бесы.
Все живые существа - это вечные души. Все души бессмертные.
Все ангелы - это души, такие же как и все мы. Мы все бессмертные.
Мы жили всегда в прошлом и будем жить всегда в будущем.
Сейчас все мы живем во временных телах.
Это аши тела рождаются и умирают, но не мы, души!
Сейчас все мы живем во временных телах.
Ангелы.. ? На земле.. ? Если и были когда-то то давно или улетели или погибли или мы их совратили .Мы и не на такое способны.
спят
На земле!
Что упало-то пропало. Здравия желаю, друг мой.
они ещё недалетели.
Судя по нашей современной действительности - Люцик 100пудово жив, воплотившись в теле вв путена!!!
Они ожидают Вечного Суда. Написано, что Господь "...ангелов, не сохранивших своего достоинства, но оставивших свое жилище, соблюдает в вечных узах, под мраком, на суд великого дня". Иуды (1:6)
если у ангелов крылышки черные, как у тебя, то их тут навалом
Они умерли, но у них есть шанс ожить.
все зависит от того как они на земле пребывают.... или прибывали...
В темнице они. А вот, демоны находятся в поднебесной.
Умерли. Сразу же. После падения. От удара об асфальт. ХА.
Сатана жив и здрав.
Они постоянно падают и возрождаются урожаями, семенами, осадками, явлениями,
разными открытиями.
Да те ангелы, что пали с неба сменили имя и ориентацию, теперь их зовут бесы или черти. Их часно можно встретить в Берлине на гей-параде или зайдя на собрание велесова круга. Некоторые на вид маленькие чёрные с уродливыми рыльцами и странным семитским акцентом, но в основном они бледнолицы и имеют привычку при приветствии подымать руку вверх на 100 градусов. Sapienti sat
здраво мыслим! есть ли примеры "падших" в истории человечества?
они уже не ангелы а демоны толкакющие людей на грех .Они будут наказаны и уничтоженны вместе с сатаною в определённое БОГОМ время, В насстоящее время они ещё живы