Религия, вера

Мир вам, возлюбленные! Написано:"видимое временно, а невидимое вечно." Значит Земля, которую мы видим не вечна?

Земля не сгорит , как утверждают некоторые заблудшие сектанты?
А может на невидимом плане она тоже есть ) Привет, герой.)
Ринат Самитов
Лучший ответ
Да, слаб ты Яспис в толковании)). Видимое временно, потому, что постоянно изменяется, а невидимое, это прошлое, и изменить его низя)) .
А то, что ты знаешь-это шизофрения)).
МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ!
да будет воля Твоя. Не могут нарушиться Писания.
Анна Зубарева
Земля как планета скорее всего вечна. По расчётам жара Солнца на стадии красного гиганта не хватит на то, чтобы испарить Землю. Только на выжигание живой плёнки на ней.
Конечно, земля не вечна, как утверждают некоторые заблудшие сектанты. Вечен Бог и любовь.
Данил Костюк
скоро что- то долго не настаёт.
чем ты от СИ отличаешься? сотню лет они ждут и ничего. конец всё отодвигается и отодвигается?
до коле ещё обещаниями будешь кормить мошенник?
А Вы сами-то как думаете?
"Сам небось знаешь", - отвечал мой земляк Григорий Потёмкин.
Яспис, лучше задай вопрос : как отличить Армагеддон от третьей мировой войны. Ведь очень - то похоже )))
Юлия Казанцева
За души людей, живущих на Земле, постоянно борются белые и черные силы. Белые силы хотят, чтобы люди развивались по Божьим законам, соблюдали десять заповедей, жили в любви и гармонии друг с другом и с природой. Черные силы, наоборот, стараются сбить человечество с истинного пути, заменить десять Божьих заповедей на свои волчьи законы, заставить людей убивать друг друга и уничтожать окружающую их природу. Ничего в природе бесследно никуда не исчезает. И белая и черная энергии накапливаются. Если черноты в мире станет больше, то может произойти глобальный катаклизм, в результате которого погибнет почти все человечество. Такое на Земле происходило уже четыре раза. Сама Земля погибнуть не может, так как она - колыбель человечества, она вечна.
Мир и Вам) )
Конечно не сгорит, хоть она и не вечна, вечны чувства, которые приходят к людям Земли. Кто на какие чувства способен, тот с ними и будет в вечности))
Не вечна.
а скоро. . это когда...
Вы уж определитесь сгорит аль нет, а то мы тут уже запаслись огнетушителями и несгораемыми костюмчиками)))
Ksenia Milevskaia