Религия, вера
Мир вам, возлюбленные! Написано:"нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись."
Знаешь и ты это имя?
Это Иисус Христос
Пусть читают все человеки это имя Иисус Христос (Спаситель Помазанный) .
Римлянам 9:5 "Их и отцы, и от них Христос по плоти, сущий над всем Бог, благославенный во веки, аминь".
Иисус Христос. Слава Ему!
Неужели там "Яспис" написано? Во дела...
МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ!
Да, благодарю.
Спастись именем? Я то дурак думал спасаются праведными делами
Сергей Щетинкин
По учению Библии нет спасения по делам
Это Яспис - да благословит аллах его тапочки
На писано, написано, написано, на писано, тут читаем, а тут рыбу заворачивали, тут играем, а тут на писано.
Никто не спасет человека кроме самого человека.
Это имя Иисус Христос. И это еще раз свидетельствует, что Иисус Христос есть Бог, так как спасение может дать только Бог.
Аминь!
Это Арнольд Шварценеггер.
``Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; ''
Объяснив иудейскому верховному суду в Иерусалиме, что на Иисусе исполнились библейские пророчества, апостол Петр сделал убедительное заключение: «Ни в ком другом нет спасения, ибо нет под небом другого имени, данного людям, которым надлежит нам спастись» (Деяния 4:12). Поскольку все потомки Адама — грешники, их смерть не несет никакой ценности и не может никого искупить. Но
Иисус был совершенным, и его жизнь имела искупительную силу (Псалом 48:7—10; Евреям 2:9). Он предоставил Богу выкуп, ценность которого полностью соответствовала совершенной жизни, которую потерял Адам (1 Тимофею 2:5, 6). Это открыло нам путь к вечной жизни в Божьем новом мире
Да там всё правильно написано, в Деяниях, а что кого то грызут сомнения?
Для белки оно наверное звучит как бурундук? , если оно отличается от того имени что в кн. Деяний.
Кришна!