Религия, вера
Кроме Иисуса Христа нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало нам спастись. Вы согласны???
Да Аминь, алиллуйя Что Он мой спаситель
Omuraly Kurmanbekov
Слава Богу!
Не согласен!
Иисус умер 2000 лет назад.
И после его смерти страдания людей не уменьшились, а наоборот даже увеличились.
Больше Пиара!
Если Иисус за 3 года из 12 учеников не смог воспитать ни одного святого Приемника, то каким образом он мёртвый может спасти миллиарды - десятки миллирдов людей по всему миру?? ?
Это наглая ложь, которую утверждают хитрожопые Церковники.
И они будут за это гореть в Аду.
Из чистого Иисуса сделали Козла отпущения грехов и идола для поклонения.
Жуть!
Иисус умер 2000 лет назад.
Больше Пиара!
И они будут за это гореть в Аду.
Жуть!
Татьяна Коржова
Ну , что вы этим хотите сказать, верьте Христу и все измениться, или вас за ручку надо всю жизнь вести по дорожкам чистым.
мы согласны, ибо написано -нет другого Спасителя кроме Господа Бога нашего Иисуса Христа:
[Ос. 13:4] Но Я - Господь Бог твой от земли Египетской, - и ты не должен знать другого бога, кроме Меня, и нет спасителя, кроме Меня.
[Ис. 43:11] Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня.
Аминь!
Доброго вечера Вам, Неля!
Храни Вам Господи!
Доброго вечера Вам, Неля!
Храни Вам Господи!
Omuraly Kurmanbekov
Спасибо!!! И Вам доброго! Рада Вас видеть на своем вопросе!
Бог не существует. А от чего вы хотите спастись?
Жизнь прекрасна-радуйтесь ей!
2-й жизни все равно ни у кого не будет. Рай не существует после смерти-там могила и небытие вечное.
Жизнь прекрасна-радуйтесь ей!
Татьяна Коржова
чему вы верите, туда и попадете.
Ваш вопрос - просто бредовый набор слов.
Татьяна Коржова
все правильно, читайте Библию , слова из Библии.
Согласен. Деяния 4гл. 12стих.
30Я ничего не могу творить Сам от Себя. || Как слышу, так и сужу, и суд Мой праведен; ибо не ищу Моей воли, но воли пославшего Меня Отца.
31Если Я свидетельствую Сам о Себе, то свидетельство Мое не есть истинно.
32Есть другой, свидетельствующий о Мне; и Я знаю, что истинно то свидетельство, которым он свидетельствует о Мне.
Вы забыли что у вас есть совесть? Только совесть вас спасёт и больше НИКТО.
Все верно !
Не поймут атеисты, для них впереди стена глухая стоит!
Татьяна Ефимова
Воистину, неверующим безразлично, предостерег ты их или не предостерег. Они все равно не уверуют.
jpg
7 Аллах запечатал их сердца и слух, а на глазах у них – покрывало. Им уготованы великие мучения.
jpg
8 Среди людей есть такие, которые говорят: «Мы уверовали в Аллаха и в Последний день». Однако они суть неверующие.
jpg
9 Они пытаются обмануть Аллаха и верующих, но обманывают только самих себя и не осознают этого.
jpg
Нет конечно, спасаться удел овец тупорылых, еще можно защищаться, или даже нападать, это как правило лучшая защита.
Согласен.
С помощью Павла и Никейских соборов (путём голосования) из Иисуса сдали бога и основной упор сделан на него, а не на Бога-создателя мира. Орудие распятия и смерти стало символом веры. А миссию Иисуса извратили до спасителя всех, т. к. все грешны и прокляты
Хочешь совет, не кричи Христос, а зови полицию, когда раком поставят, те чаще приходят на помощь..
Амин.
Будьте благословенны.
Omuraly Kurmanbekov
Спасибо! И Вам Божьих благословений желаю!!!
Эка как Вас штырит на ночь глядя. Чем ужинали? Не грибами часом?
а что ты знаешь о Косте Ольшанском?
Или уж совсем неполиткорректно спрошу: а Рафаэл Лев?
Omuraly Kurmanbekov
А какое отношение имеет Костя Ольшанский к моему вопросу.:))
Только Всевышний Бог может спасти а у пророков как Иисус и другие пророки была только миссия донести до людей слово Божье... И как сам Иисус говорил в библии "Я послан только к погибшим сынам Израиля"...
Omuraly Kurmanbekov
1тим.2:5 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус!
Ибо нет другого имени под небом... которым надлежало бы нам спастись", кроме имени Иисуса Христа (Деян.4:12).
Не-е-е, что то это подозрительно похоже на мозготрах ...
Да. Евангелие - это вершина. Любой шаг в сторону - это шаг вниз.
Omuraly Kurmanbekov
Аминь!
Илия
Omuraly Kurmanbekov
Почему Илия? Где это сказано?
чиво? выражайте свои мысли яснее
Безумные.. - если есть милость, она Божья! - не Христова, нет; ибо воздвиг Бог Христа во плоти проповедывать пленным освобождение, паче Лето Господне...
2000 лет прошло ничего не изменилось смерть, страдания, болезни, тяжелые труды остались. Да конешно хорошо ему там сверху сказать и отдыхать в тенечке, а ты тут на земле загинаися...