МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ! Да.
Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей,
– чтобы вы не мечтали о себе, – что ожесточение произошло в Израиле отчасти, до времени, пока войдет полное число язычников;
и так весь Израиль спасется, как написано:
придет от Сиона Избавитель,
и отвратит нечестие от Иакова.
Религия, вера
Мир вам, возлюбленные! Вы знаете, что весь Израиль спасется, как сказал апостол?
...спасется... спешиться и перегрупперуется.. .
P.P.
...****_****...
...пойгрываете в "Постал"?...
G.G.
P.P.
...****_****...
...пойгрываете в "Постал"?...
G.G.
19 терпением вашим спасайте души ваши.
20 Когда же увидите Иерусалим, окруженный войсками, тогда знайте, что приблизилось запустение его:
(Лук. 21:19,20)
А потом спаётся.. .
25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
26 люди будут издыхать от страха и ожидания [бедствий] , грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
27 и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою.
(Лук. 21:25-27)
(Лук. 21:19,20)
А потом спаётся.. .
(Лук. 21:25-27)
Крнечно знаем!! ! земля обетованная все-таки!
что израиль спасется это написали евреи, чтобы их считали избранным народом
Израиль есть Иаков, который борлся с Богом.... и человеков одолевать будет !!!
не против а с ...еврейский язык очень точный
душа только вместе с Богом может одолеть земные (человеческие ) трудности
Израиль-значит наш духовный человек, который принял Иисуса Христа своим Господом Спасителем!
...а ты хочешь спастись! ?
как читаешь!?
...а ты хочешь спастись! ?
как читаешь!?