Религия, вера
Счастье. Что для Вас это слово? Какое оно, Ваше счастье?
Счастье - это возможность сделать счастливым

Когда сбывается то чего хотел и о чем мечтал независимо от тяжести достигнутого!!
Вскоре будет наблюдаться значительное повышение солнечной активности. Энергия Солнца будет жечь и расширяться, посылая в Космос высокие дозы гамма-излучения. Иногда Солнце тихое, нежное и безмятежное, как дитя. Иногда же Солнце проходит через периоды активности, сравнимые с миллионами действующих вулканов, выбрасывающих пламя и лаву одновременно. Но если ваше сознание настроено определенным образом, вы легко можете пережить такую активность и переместиться в ту область, которая существует за пределами подобной иллюзии. Форма Солнца — иллюзия, внедренная глубоко в сущность каждой Солнечной системы, в каждую часть ДНК всей Вселенной. В общепринятых матрицах и разработках коренных верований провозглашено, что определенные иллюзии будут восприниматься в обязательном порядке, а иные — не будут. Солнце —корневая аксиома, по поводу которой не может быть никаких разногласий и которая проявляется во многие реальности и действительно позволяет реальностям сливаться воедино.
По мере того, как меняется качество солнечных лучей, активированных сознанием обитателей Земли, и по мере высвобождения Солнцем энергии в виде «солнечных вспышек» происходят изменения на полюсах Земли. Вспышки пламени похожи на атомные взрывы или электрические замыкания невероятных масштабов, захватывающие миллионы километров пространства. Полюса Земли, являющиеся полюсами магнита, улавливают эту энергию. Они захватывают энергию Космоса и привносят ее на планету. Благодаря магнитной силе, энергия огибает экватор или направляется внутрь к центру Земли. Каждый полюс захватывает солнечную энергию, притягивает ее к Земле, создавая огромный цилиндр вибрирующей энергии. Энергия скачкообразно смещается и вибрирует, так как ей необходимо прийти в соответствие с энергетической матрицей Земли, непосредственно связанной с Северным и Южным полюсами. Но эта энергетическая матрица во многом определяется вами, и до какой-то степени всем энергиям, сливающимся или проявляющимся через вашу версию Земли, необходимо соответствовать этой энергетической матрице, или системе мировоззрения.
Дмитрий Шкрибняк
Я понял, что у ВАс своя, собственная система мировозрения, которая сильно отличается от общепринятой. А зачем Вы это написали? При чем здесь счастье
Товарищ саентолог, идите пожалуйста дуть в хуй.
Дмитрий Шкрибняк
Это у вас такое счастье - сказать другому человеку грубость?
Zhanna Zhautikova
Счастье - это послать саентолога в хуй
В последнее время только это на уме
Украинские военные палят по Счастью под Луганском // НТВ.Ru

быть рядом со своими лизкими
Дмитрий Шкрибняк
В смысле с близкими?
Счастья, для меня это слово не чего не значит.
И моего счастья нет, это скорее всего иллюзия разума.
Счастье в объятиях Иисуса
Счастье это наслаждение души!