Религия, вера
вот оно, мусульманское счастье!))) а в чем у вас оно заключается?))
вот абсолютно ВСЕ чего она там написала, может сказать о себе и моя жена.. . христианка! и в чем разница то тогда а))) ? ЭТО, может сказать о себе ЛЮБАЯ женщина.. . главное, что бы она хотела так жить. а не то.. . какого она вероисповедания.
Кирилл )
обратите внимание, как она не хочет учиться и работать))) психология видна сразу)))))
И что там такого только мусульманского?
Любая девушка независимо от национальности и вероисповедания должна вести себя достойно.
И поменьше на других смотреть, а побольше собою заниматься.
"Не будешь учиться- пойдешь двор мести"... имхо, стимул для развития...
местячковое счастье )))))
у неё есть право, щас заплачу.... мои права в конституции, ага... а у нас есть выбор
хоть тут есть адекватные люди. а то везде брейвик-герой. надо же. александр тихомиров тоже герой.
хоть ответ и не в тему
А чего ответили только самки - вопрос вроде бы ко всем
У меня впечатление, что это зомби/клоны ну вы поняли.
а разве когда женщина чувствует себя защищенной и под заботой мужа, может вызывать сомнительные вопросы?
Счастье любой женщины, не только мусульманки, прежде всего быть матерью. Именно ислам возвышает статус женщины как матери. Даже хадис пророка есть, о том кому подойти, когда мать и отец позовут одновременно. (и вообще много хадисов) Женщина в исламе духовный фундамент общества, и все требования к ней жестче, т. к. от нее зависит будущее общества. Правильно говорят: разложение общества начинается с раскрепощения женщины. Слишком много свободы никогда к добру не приведут. И все запреты, возложенные на женщин имеют под собой логическое обоснование, а не ущемление прав. Но обязанностей не больше чем прав.
Мне понравилось. Резко и внятно, чтоб вопросов лишних не возникало)
Кирилл )
для меня счастье, в первую очередь, - возможность учить Тору, иметь семью и быть здоровой
а она показывает в ответе, какие мусульманки лентяйки)) лишь бы не учиться и не работать)
а как можно набраться жизненного опыта без этого всего, что она имеет права НЕ делать?
если жизнь будет малиной, то перестаешь ценить счастье...
а что плохого в ее словах? Вполне адекватная девушка, которой важно, не показать какая она раскрасавица и что на нее все западают, а какая хозяйка, мать и жена.
Оксана Криушина
ей важно показат абсолютно не то, что она хорошая и заботливая. а то как она "ВЫГОДНО" отличается от Христианок и вообще от всех других представительниц разных конфессий. особенно не работая, и не учась!!! помилуйте, это не приоритет мусульманства. это приоритет безвольности, безхарактерности и лени! во всяком случае я так считаю. не говорю за других...!