Религия, вера

Кто знает какое-нибудь божественное чудо? И в чем оно заключается?

Ооо Камелия
Чудо что Вы задаете такой вопрос. Ищите все же))
Алихан Жадаков
Лучший ответ
Цена на бензин в России.
всунул --высунул... и чудо потом
Самое Божественное чудо - это Любовь...
это когда побудешь на рок-фестивале 8 часов ...
и потом тишина в доме твоём - настоящее чудо ...
Стас Антонов
Ну как же, "благодатный огонь" - ежегодный фокус
Ruslan Kurbanov
Проповедь по всему миру, несмотря на гонения, запреты, равнодушие и тому подобные препятствия в более чем 230 странах и территориях.

Матфея 28:19—20: Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей» .
Асет Бердышев
Жизнь
Ladi In Red
великое чудо это рождение с выше. новая жизнь
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную., , Иоанна 3:16
Развеэто не чудо? Умереть Святому и Любящему Богу за грешных людей, чтоб те, не погибли в своих грехах, но чтоб поверили в Него, и приняли Его любовь и всепрощение, и жили с Ним вечно! А люди еще начинают сомневаться.. . и говорить ,,НУ ГДЕ ЖЕ БОГ?.. .
Оглянитесь по сторонам, и если вы увидите всю красоту природы- то Бог есть и это Его чудо и подарок для вас! А если не увидете, то значит вы слепы и все усилия, указать вам на чудо - бесполезны!