Религия, вера

Почему за все время существования фото и видеоприборов не было зарегистрировано ни одного божественного чуда?

Бог нас покинул?
фото и видео приборы - от лукавого
Si Ss
Лучший ответ
Неужели вы никогда не снимали радугу, сталагмиты и сталактиты?
Денис Маслов
Любовь Кузьмичева может ты и сосульки на крыше гаража за чуда считаешь?
Потому что с написанием Библии чудеса от Бога больше не происходят. раньше чудеса делал Иисус и это служило доказательством, что Он посланец от Бога, ученики делали чудеса, чтобы показать, что Бог благоволит к христианам. Теперь же все что людям надо есть в Библии и потребность в чудесах отпала. Христиан можно узнать по делам, а не по чудесам.
Лилия Кожина
Почему не было? Было чудо, с часами у Кирилла -
Игорь Андреев
В каждом человек есть самый совершенный прибор только он не работает пока человек не призовет Бога и Бог тогда войдя в этот дух наполняет эизни и дух воскрешется духом чтобы осознавать присууствие Бога. Материалисты в этом ничего не понимают и всегда ерунду городят, сами не понимая этого.
Лэся Приходько
Ну вот например фото Летающего Макаронного Монстра.
Михаил Мальцев
А Господь Бог и не чудит, Он не ребенок, это Ему не надо ; люди все равно не поверят, даже церковники будут сомневаться и будут ссылаться на какие-нибудь слова в Библии .
С появлением мощных микроскопов стало понятно, что жизнь слишком сложна, чтобы появиться случайно.
На примере различных излучений видно, что наука сильно продвинулась и это не придел.
В приведённой таблице масса вещей которые нельзя сфотографировать, но о них не только узнали, но и во всю
применяют. Но для жителя средневековья это невероятно.
Вика Комина
Si Ss не позорься, все эти "вещи" можно сфотографировать
В Библии упоминается много различных чудес. Часто они служили подтверждением того, что Иисус — Мессия и что его поддерживает Бог. Ранние последователи Иисуса обладали сверхъестественными дарами, например говорили на языках и пророчествовали. Эти чудодейственные дары очень помогли христианскому собранию во время его становления. Но как?
Дело в том, что Священное Писание тогда было далеко не у всех. Свитки или книги обычно имели только богатые. В языческих странах люди ничего не знали ни о Библии, ни о ее Авторе, Боге Иегове. Христианское учение приходилось передавать устно. Чудодейственные дары доказывали, что благословение Бога покоится на христианском собрании.
Однако Павел объяснил, что, когда такие дары больше не будут нужны, они прекратятся. «Если есть дары пророчествования — они упразднятся, если есть языки — они прекратятся, если есть знание — оно упразднится. Ибо мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем, но когда придет полное, то, что отчасти, упразднится» (1 Коринфянам 13:8—10).
В наше время у людей есть доступ к Библии. Сегодня без всяких чудес любой человек может убедиться в том, что Иисус Христос — данный Богом Спаситель, а также в том, что Иегова поддерживает своих служителей.
Зкиэк Аксай
Оксана Миронова " В наше время у людей есть доступ к Библии. Сегодня без всяких чудес любой человек может убедиться в том, что Иисус Христос — данный Богом Спаситель, а также в том, что Иегова поддерживает своих служителей. "
как убедиться? только на основе книжки? ты тому, что в газетах пишут, тоже веришь?
какого например? Вот у меня было чудо, Бог воскресил меня из смерти пьянства а мне больше не надо было чудес. А горы переставлять сейчас с таким прогрессом, тьфу
Виктория Брик
--Его природа не досигаема.. нашей..
Eugen Gering
Si Ss и че это значит?
Как то задал я похожий вопрос. ☺ Почему когда у всех под рукой камера количество зафиксированных НЛО и прочей нечисти резко сократилось?))))