Религия, вера
Вы не задумывались над тем, что увидел и услышал Армстронг на луне? Разве это не Божественное чудо?
Чудо то, что люди слышали от Христа на земле.
Я поздно ночью шёл домой и услышал разговор на непонятном мне языке.
Это что-то доказывает???
А чё было?
На Луне работает огромная лаборатория,
которая отвечает за то что происходит на
Земле. Людям, прилетевшим с Земли, там
просто нечего делать. Жизнь на Земле,
эксперимент и мы все приходим на Землю,
для всевозможных жизненных ситуациях,
в которых отрабатываем импеил (отрицательную
энергию) . Это как командировка, на определенный
срок, который мы выбираем сами.
Земле. Людям, прилетевшим с Земли, там
просто нечего делать. Жизнь на Земле,
эксперимент и мы все приходим на Землю,
для всевозможных жизненных ситуациях,
срок, который мы выбираем сами.
вау!! ! все сразу поверили в бога!!! !
ну, блин
вы муслимы любите придумывать небылицы то кусто то армстронг) ) кстати армстронг после луны стал баптистским священником так что имеи ввиду ты лжешь )
Геннадий Белянинов
Я ни чего не придумываю, в отличае от вас! Мне по закону Бога не положено лгать!
Там живут бесы у них там дом.
Это тоже недостоверный источник со слов человека который якобы был на Луне, хотя ни одного серьёзного доказательства что они там были до сих пор нет. НЕТ СНИМКОВ СО СПУТНИКОВ ЛУНЫ НА КОТОРЫХ ЗАСНЯТЫ ОСТАВЛЕННЫЕ ТАМ ИМИ СЛЕДЫ И ПОСАДОЧНЫЕ МОДУЛИ, хотя китайцы и русские постоянно запускают к Луне спутники. И этих снимков никогда не будет, потому что там нечего снимать!
И эта ложь внедряется чтобы убедить мусульман что США такие могущественная держава что человека смогли на Луну отправить.. .
Ложь - это первый след побиваемого камнями шайтана!
Геннадий Белянинов
Вообще-то я далеко не об этом... почитайте с интервью сирийца, сотрудника НАСА. А Армстронг, теперь наш брат по вере!
а как его проверить? Может он соврал.
Геннадий Белянинов
Вообще-то есть записи, и фотографии!
Ничего удивительное. У Христиан на луне собирается нечисть.
я не задумывался потому что не в курсе. Если он услышал там трубу своего однофамильца то, да. Это Божественное чудо
К таким, разным чудом, мы должны относиться никак. Быть может это обыкновенный обман, врагов. . =)
Геннадий Белянинов
Почитайте о том что с ним было, я думаю вас это тоже затронет...
сегодня я уже обломалась с Британцами.... До сих пор смешно)
Геннадий Белянинов
Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятух сестра!!! Рада вас здесь видеть=)))