Религия, вера

могли бы вы пожертвовать своей жизнью,ради всего человечества?(спасти мир) или сами бы спаслись?

Надежда Кухта
Это только Брюс Уилис может))
Надежда У
Лучший ответ
Это типа Иисуса, зная что я бесмертен и разыгрывает с папанеи мировои фарс, как два пальца обмочить.
Sayat Egizekov
"ради всего человечества" Иисус уже отдал свою жизнь....
Макс Павлов
Ради всего человечества-нет
ради конкретного человека-да
Не смог бы не пожертвовать, потом один фиг от скуки помирать пришлось бы!
Tanya Drozdova
Думаю-да, но не уверена.
Жертва Самого Бога. Другой быть не может. Теперь дело за человечеством.
Понятия не имею, скорей всего да (есть небольшая склонность к суицидальному поведению).
врят ли кто умрёт за праведника разве что за благодетеля кто решиться .
Елена Макогон
Не смогла бы. Человечество не оценит.
Ne Odekwat?!!? .*.*.*
да но если бы христианства и сектанства с исламом не было бы )))))))))))))
)))))))))))
Михаил Эртман
наврятли...
если бы была уверена, что поможет - легко (чем я ценнее Христа) - на все воля Божья
Юлий Карпихин
Это свойственно только Христу.. . повторить не получится...
нужно учиться на ошибках чужих. Зачем нам второй такой опыт? проходили, жертвы ни к чему. печально теперь смотреть, как поливают грязью великую душу, которая приходила учить, а от невежества, от жажды наживы, люди всё опошлили и сделали из этого инструмент манипулирования слабыми. Да и к тому же у каждого свои уроки, не каждому дано быть посланником и наставником всему человечеству
Я не Бог, поэтому нет!
незнаю, на деле всё было бы видно