Религия, вера

Возможно ли что Иисус был Демоном посланником Сатаны?

Большего бреда я конечно не слышала) все ясно! вами овладел Сатана, и теперь пытается нас убедить в том, что Иисус его посланник! с целью одурмания мозгов не просвещенных! НЕХОРОШО! ИЗЫДИ)
я считаю, что Сатана это есть проявление в нас нашей материальной стороны, Господь же с нами в нашей духовности! вот почему настолько важно развиваться духовно!
Татьяна Манушкина
Лучший ответ
Зачем же писать все подряд, что входит в твою голову, без всякого осмысления и осознания?
Сатана и его демоны лжецы. Вас тоже нужно проверить на детекторе лжи, чтобы по честному было..
Настя Чиркина
Бедный еврей, вряд ли он при жизни мог представить,
какой пузырь выдуют из его образа его фанаты после его смерти...
Скорее уж сатана был посланником Бога, возможно сам о том не догадываясь.
Gauhara Timur
Я так не думаю. Скорее всего таковыми являются его последователи.
мои мысли мои скакуны.... остановите их или они заведут вас не туда где есть покой
Марина Бецкова
Это уже чересчур..
Прикол понятен и отчасти как ни странно сие прозвучит не лишен смысла... Логика ПРОСТА.... Смотрите сами))) БОГ есть ВСЕ и причем ВСЕ И СРАЗУ и суть его ЛЮБОВЬ.... То есть если говорить иначе то ВСЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ПЕРСОНАЖИ есть лишь ЕГО МНОГОЧИСЛЕННЫЕ проявления или ЛИКИ при чем НАЧИНАЯ С Вашего персонально.... ВСЕ они БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ находятся в Боге и являются его составляющими потому как нет что либо вне Бога.. . Но... тем не менее все же не нужно путать... У каждого СВОИ ЗАДАЧИ и И Христос на момент выполнения своей являлся именно тем за кого себя выдавал... Демоны же и то что Вы называете Сатаной выполняют так же как и Вы СВОИ ЗАДАЧИ и в миссии И Христа так же принимали участие но несколько не так как об этом принято говорить а до наоборот....))))))
Возможно.. . Но главное, чтобы у нас наводнения не было и с картошкой все в норме было. А то на голодный желудок не нафилософствуешься
как вы думаете сатана полез бы добровольно на крест?. Или кто из людей? Если только когда за преступление вздёрнут .Так и то всех выругает
Елена Марченко
Светлана Мазянова Сатана пострадал во имя человека ни чуть не меньше но своего всетаки добился))
Это имеет какое-то значение? Если ты с помощью Иисуса осознаешь Сатану, то Бога ты сможешь осознать и самостоятельно!
Таисия Заброда
Посланник сатаны ...это посланник лжеучения... .

И нечего общего с Иисусом не имеет ...

Более логично это сказать о Мухамеде и его последователях!!!
Валера Золотарёв вы переходите все рамки Бог вас накажет .
Второй раз придёт узнаем, всё возможно ни чему уже не удивляюсь, с Вашей фантазией сценарии для фильмов писать надо, заставили задуматься блин!
Елена Марченко второй раз приходил и опять неузнали .И совершил суд и осудил не челвека но вино.И сказал кто этот проклятый напиток будет пить тот в проклятии будет жить
Вряд ли. Он был пророком, который хотел помочь народу Иудейскому -обрести потеряный путь. Вот только не услышали его.
Зачем так всё усложнять ?))) Сделайте лучше что-нибудь полезное )))
вспомнил картину-сидит демон воткнув кулак в подбородок и, вероятно, решает-посланник он или..., но на Иисуса не похож, уж больно тёмные тона вокруг...
Даша Огурцова
Действительно, не затрудняйте себя безсмысленными вопросами.
Дарина Майор