Религия, вера

В церковь ходят в основном пожилые женщины и что после греховной жизни им всё простится?

Неужели они спасут свои жалкие душонки? После всех гадостей сотворённых в этом мире.
Майя Аккаева
Смотря, кто и за чем приходит в Храм. Конечно, искать Бога в пожилом возрасте очень не просто и почти невозможно, так как душа уже очерствела от этого мира, да и тело с сердцем уже мало что ощущают. А вот ходить молодым - очень нужно и важно, только мы мало об этом заботимся. "Если бы молодость знала, если бы старость могла... "
Наталья Малашина
Лучший ответ
Молодых в Храме очень много:)
простится им. Но без наказания никто не останется.
Сергей Зинин
Однако, Вы как никто хорошо думаете о людях :)))
Мне стало стыдно за Вас.
Спасают не они. Спасает Бог. А Он есть любовь.
Оля Гордеева
как вы их.. а! ..жалкие душонки.. .
Похоже. что вы по себе их судите.
Майя Аккаева Как можно целый день лицемерить, лебезить и вечером с чистыми глазами стоять перед иконами, чтобы утром всё начать сначала?
А я вижу много молодых в церкви
Сергей Моргун
Бог не кровожаден и он любит людей если человек искренне раскаивается то конечно им простится ведь гордыня это тоже грех
В церквях сейчас огромное количество женщин с детьми, молодых женщин и девушек. Мамы с дочерьми и сыновьями. Многие сразу приходят семьями. У многих по двое-трое детей.
Видно, что люди счастливы и дружны. Очень благодатная картина! А бабульки где-то там сидят на лавочках. Хорошо, что хоть к старости опомнились и теперь молятся за своих детей, за их счастье и благополучие.
где ты живешь-то.. у нас. например. наоборот. молодежь в церкви преобладает.. а уж кадеты.. курсанты целыми ротами ходят...))
Эдуард Язвенко
это в какую пожелые ?? у нас множество молодых !! пожелых не так много но есть.... все возраста !! покаяние спасает !! Иисус взял на древо все грехи, болезни и раны.... им омыты и прощены !! родившись свыше не останется прежним человек !! и не плотской будет но духовный ...и мыслить будет по другому.... духовно совершенно иной !! человек сотворен чистым !! а его грехи и неправильные помыслы это грязь !!!обман дьявола !! обвинять тоже его удел ...а зависть называется в библии гниль до костей !! не суди и не судим будешь !! а по каким меркам судишь по таким осудишься и сам !! спасенному грешнику даже ангелы радуются на небесах !!!ибо был мертв духовно но ожил !!
Ra
Ravshan
Майя Аккаева А как объяснить пресмыкание такого молящегося ежедневно перед откровенной сатанисткой, которая даже не скрывает. Аж тошнит или это просто страх любой власти?
Марина @@@@@@ Серега, а вы и в жизни такой восторженый? такое обилие восклиц. знаков в ваших ответах!...
Они спасутся. Ибо кто унижает сам себя, тот возвысится. А кто возвышает себя, тот унижен будет.
Букерс Е
Христос простил распятого вместе с ним разбойника в последний день его жизни на земле. Суть не когда раскаялся, а на сколько глубоко!
Даже не сомневайтесь!
за определённую плату
Андрон Ник
Вы, видать, давненько в церкви не были. Молодых - навалом. А кто искренне кается, а кто - нет. Судия всем - Бог.
Behlul Memmedov
Мне один священник рассказал, что крестил 70-летнего человека. И видел, как тот осознал, что всю жизнь жил не так. И исправить уже мало что можно. Наверное это страшно.
а может им и прощать нечего