Видимо всё дело в наличии еретиков.
А вообщето у каждого наверно своя вера, ну или почти у каждого.
Религия, вера
Почему все так по разному отвечают,если вы верующие,то не должны ли вы верить одинаково и мысли ваши недолжны ли расходи
Ну во -первых -верующие бывают разные.
Можно верить во что угодно-в богов, духов природы, Аллаха, Будду, Кришну и т. п.
Для Христиан - уникальная богочеловеческая Личность Господь Иисус Христос.
Он -есть путь и истина и жизнь.
Можно верить во что угодно-в богов, духов природы, Аллаха, Будду, Кришну и т. п.
Для Христиан - уникальная богочеловеческая Личность Господь Иисус Христос.
Он -есть путь и истина и жизнь.
Никто вообще ничего не должен, давно уже Господь простил всех, осталось только принять это. Понятие должен из дьявольского лексикона, должен, значит раб.
источники разные.... есть мудрость от Бога а есть "человеческие размышления смешанные со священными писаниями"
Мыслят одинаково только зомбированные.
Как видите, верующие люди -мыслящие по-разному, потому что познающие
У каждого свой опыт
Как видите, верующие люди -мыслящие по-разному, потому что познающие
У каждого свой опыт
мир тем и интересен что многообразен. если все будут думать одинаково, будет скучно жить.
Грешные жители земли не штампованные детали из-под пресса - сколько голов, столько и мнений О или ПРОТИВ БОГА=ИСТИНЫ! ИСТИНА - Одна-Единая, а правд-мнений - множество!
Вот в школе понятно, задали урок проверили, поставили оценку... В религии пошел в церковь, поставил свечку, послушал, посмотрел на часы и вышел... Никто не спрашивает, ни обьясняет, не ставит оценок... У каждого человека своя усвояемость предмета... Из школы выходят с разными знаниями... А религия, которую без иронии и читать нельзя, ведь всяк книжник посвоему пишет, пойди тут разберись, где правда, а где ложь... Проще сказать верую в Христа, чем ответить, а кто он такой.... Поэтому и ответы кто как понял, кто чему поверил... Вот и я живу с верой, не с религией, а с верой, которая не противоречит моей совести...
потомучто какждый суслик агроном
Кому как открыто, и кто как принял и в этом стоит и возрастает.
Не должны, ведь в Законе сказано что каждому воздаётся по вере его
У каждого свое знание, понимание, видение, опыт. Как нет одинаковых людей, так нет и одинаковых путей....
Сколько людей, столько мнений.
1 Коринфянам 1:10 " Увещаю же вас, братья... чтобы все вы говорили в согласии друг с другом и чтобы не было между вами разделений, но чтобы вы были соединены одними мыслями и одними рассуждениями. " Если нет единства между верующими, может ли такая религия претендовать на звание истинной?
Похожие вопросы
- Верующие в Бога, а вы Науке верите, ведь там, по вашему утверждению, почти все верующие в Бога?
- Почему верующие считают, что если кто то верит иначе, то уже не свой, а чужой, свои должны верить одинаково, не так ли?
- Вопрос для верующих но отвечать могут все. Верующие вы верите в одержимость? И присутствовали хоть раз при экзорцизме?
- Почему верующие люди счиатют, что атеисты не верят?
- Почему верующих в бога оскорблять нельзя, а верящих в существование мультивселенной можно?
- Вопрос для верующих но отвечать могут все. Верующие ваши действия если вдруг уведите дух погибшего человека?
- Вопрос для верующих но отвечать могут все. Верующие для вас в отношениях главное вера или же нет?
- Верующим? почему на заданный вопрос вы отвечаете как один выдержками из библии,что своего мнения или мыслей нет?
- Почему верующие всегда стремятся отвечать не вопросы цитатами из своих священных книг? У мних что своих мыслей нет?
- Я не верю в Бога, но уважаю чуства и мысли верующих. Это их выбор и он никому не мешает. А ваша ненависть к ним - это