Религия, вера
Ювенальная юстиция вводится для уничтожения традиционной религиозной семьи?
Г-н Медведев оченно грамотный и благородный человек. Он юрист. Он искренно желает сделаь что-то такое большое и светлое, чтобы на всём Западе кричали женщины Ура и в воздух чепчики бросали. Ювенальная юстиция - это, несомненно, антихристианская, антиобщественная, русофобская (мусульманские семьи побоятся трогать) система со своей полицией, уполномоченными, судами, со своим бюджетом, со своим планом работы. Чем больше выполнили "работы, тем больше бабок из бюджета получит это ведомство. Именно так строится работа во Франции, с которой хотят скопировать. Православная Церковь однозначно выступила против на слушаниях в общественной палате. Но там лоббисты ювенальной системы. Позиция Церкви была проигнорирована. Как была она проигнорирована и при слушаниях в Госдуме. Госдума ратифицировала европейскую социальную хартию без ограничений (Греция ограничила отвратительные статьи). Теперь в России обязателен секспросвет в школе, "планирование семьи"- пропаганда абортов, терпимость к педикам... Против внедрения ювенальных технологий в России уже выступили архиереи Русской Церкви: архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий, епископ Саратовский Лонгин,епископ Павлово-Посадский Кирилл, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор, епископ Красногорский Савва и другие.
Как спрут сейчас ЮЮ будет распространяться в России. У нас на приходе эта тема обсуждается не так давно, многие православные ничего даже не слышали об этом и многие просто не верят.. . А зря.. . Уже вовсю отбирают детей только за то, что нет каши с молоком, лезут в холодильники какие-то тети сомнительной наружности, да ужас уже что творится. А многие как глухие и слепые....
Елисей Гвоздев
Что за бред??? Кто кому в холодильник лезет??? Каждый день показывают голодных ребятишек, которые живут в свинарниках, голодные, холодные и никому до них нет дела!
А как же "предстатель" Кирюха? Промолчал? Граамотный аппаратчик.. .
По сути же.. . Медведев, думается мне, ничего особенно сам и не хочет. Едет по накатанной с крещения Руси дорожке -- берет всю заваль из чужого опыта.
Ювенальная юстиция вводится для уничтожения традиционной религиозной семьи. Она вводится Сатаной для уничтожение даже просто семьи! Для разрушения основы государства, для разрушеня России. Для защиты от Сатаны надо молится: 1.«Отец наш Небесный, спаси и сохрани Россию, её народ, её леса и природу от всякого Зла. Дай Божественную мудрость её правителям ». И со словами: «Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь» . Крестите пространство перед собой, сзади, справа и слева. Молитва читается трижды и после каждого прочтения Россия крестится на четыре стороны. Чувствуете тревогу за Россию, за её народ - читайте молитву и крестите, читайте и крестите. Если вы зажжете свечку, действие молитвы усиливается. Благотворные преобразования в России, после Вашего прочтения молитвы, начинаются мгновенно и Вы это обязательно сами увидите, осознаете, почувствуете, и восхититесь! Каждый день просите Бога, и каждый день Бог будет с Вами с РОССИЕЙ.
Жители других стран для призыва Бога в жизнь своей страны и в жизнь своего народа, могут в призыве вписать вместо слова РОССИЯ название своей страны.
Кому как, а для России это гибель. Менталитет другой, легко попадающий под влияние глупости.
Вы уже тихо задрали.
Ювенальная юстиция - не зло. Как и любые законы - не зло. Дело в исполнителях.
Но она нужна в любом случае. Потому что дети - тоже люди. И имеют свои права.
Хватит уже жить тысячелетними бреднями, а?
Пусть только тронут, и христиане могут быть тверды и могут показать свой свет обжигающий нечисть.
Лиза Ashimova
Уже трогают
Лонгин кстати подписался за Ю. Ю. ! Это есть в документах - факт!
Зло не в законе, а не в правильном его исполнении!
Лиза Ashimova
Он выступил с заявлением, что прямо высказывался против и подпись его нагло подделана!
Епископ Лонгин: "Ювенальная юстиция - это проблема, которая вскоре встанет перед нашим обществом в полный рост" http://www.rusk.ru/news_rl/2010/03/9/episkop_longin_yuvenalnaya_yusticiya_eto_problema_kotoraya_vskore_vstanet_pered_nashim_obwestvom_v_polnyj_rost/
Просто очередные рабочие места для...
Да, Куздра, именно для этого она и вводится. Если, кроме подобных web-воплей, традиционной религиозной семье нечего противопоставить ЮЮ, то тем хуже для традиционной религиозной семье. Аминь!
Медведев благородный? ? Он никто вообще. Мальчик-спортсмен
вам не надоело писать про ювенальную! Может меньше дел станет про совращения служителями культа несовершеннолетних ?
"Священника из села Руднево Путивльского района Сумской области осудили к полутора годам тюрьмы за растление малолетних. Как сообщила "Сегодня" замначальника отдела прокуратуры Сумской области Людмила Паливода, святой отец уже отбывал срок за подобное преступление, совершенное в Киевской области. Тогда его жертвами тоже были мальчики. "
Я поражаюсь с попов куда они лезут, не знают что это такое, а начинают вопить, нам пофиг против они или за, они для нас не авторитеты! А детишек защищать надо, и ювенальная юстиция нужна, тем более, что нет ничего в ней страшного просто напросто все нормы касающиеся детей будут кодифицированы в один кодекс, органы опеки и попечительства давно надо разогнать, не справляются они со своими функциями, а вместо них создать дееспособную, юридически подкованную службу которая будет реально отстаивать интересы несовершеннолетних. Поэтому если Вы не разбираетесь в ситуации, то зачем нагнетать обстановку.
Именно.
+100!
дело не в законах которые придумывают а в их исполнении а те кто громче всех кричат об этом явно ищут свою выгоду вы покажите мне хоть одного из тех кто сочиняет эти законы кто их сам исполняет нет нужно не сочиннением заниматься а вкладывать в души людей любовь состраданние и чтобы каждый начил с самого себя при этом не крича что там не так пока каждый в самом себе не осознает свою ответственность за все что происходит так и будет как в басне крылова про лебедь рак и щуку