Религия, вера

Как вам?:))))))) Надпись на надгробье: "Здесь лежит атеист. Красиво одет - а идти некуда!".

Olga Lityagina
немного грустно:)
Андрей Ковалев
Лучший ответ
Достало. Надо какой-то флешмоб зафигачить, чтоб вообще раз и навсегда прекратить эти войны "фанатегов" с "атеистами" )
Какой смысл непрерывно транслировать, что одна общественная группа хорошая, а другая общественная группа плохая? Это не только эгоизм и гордыня, но и всего лишь быдлосоциальные разборки, не имеющие никакого отношения к поиску истины, богу и всему такому.
Катя Алехно
печально
Интересно, а христиане ходят куда-то?
Так это - зомби. Но уже настоящие.
А вообще это уже ВУДУ!
грустно....
а как вам надпись на надгробье ))) "тут лежит христианин-поклонялся распятому плотнику, верил в сказки про рай, а теперь его так же как и атеиста жрут черви "
***** *******
А религиозные люди после смерти ходят?
Ох-ох надо скорее бежать в церковь, а то помру а идти некуда.
тело всегда в прах уходит, душа это другое
Как нам Ваше злорадство, в смысле, я так понимаю? Да ничего, сойдёт. Работайте над собой, у Вас неплохо получается!
Алена Панасюк
Конечно можно посмеяться... Но, к сожалению, ему есть куда идти---в геенну огненную ((((
-и ты там прахом лежать будешь.
А вы уверены, что после смерти куда то пойдете.... точнее сможете пойти?
Вы вы не будучи уверены твердите о существонии бога... вы не знаете.. но вы верите в это... что уже похвально.... но если пошевелить извилинами... мы с такой же уверенностью можем сказать что его нет и соответственно нет рая, ада, того света и вообще что смерть это конец всего и всему.... но вам до лампочки на наши утверждения... вы уперлись в свой сборник сказок.... а ведь на дворе 21 век... мы опнерируем знаниями в отличии от вас... вы не хотите знать то что вы всего лишь жалкое существо природы, вам хочется большего...
Иван Бурилов
Глупо!
Nurik Nuraliyev
Это христиане такую надпись сделали?
Надеев И.
Как вам?:)))))) ) Надпись на надгробье: "Здесь лежит теист. Красиво одет - а идти некуда! ".
Olga Lityagina "Ущербненький"плагиатец:))))Вот как мне:))))))
как это некуда? аль не решил в ад или рай? иль не пригласили не туда не туда?? ? тады пусть воскресает. . тут веселей и есть куда сходить ))))))))))))))))))))))))))))))
Виктория Ерух
Можете на моем надгробии это написать.
Только добавьте от меня "Он немало походил при жизни. Пусть покоится"
Slimy Slimyy
ему есть куда идти независимо от того верил он в это или не верил... иначе какой смысл в жизни.... если со смертью всё прекращается....
Иван Бурилов на будущее ...в нашей жизни нет смысла....возникновение жизни - это удачное стечение многих факторов в одно время и на одном месте....
материя бессмертна, как тебе?