предки это детки на летаюшей тарелке (шутка)
да бог это человек простой человек просто он сумел развить разум до предела .
Религия, вера
Кто предок Бога христиан? У мусульман? Если бог один и предок у всех Богов один? Небо Небо
Олег Вилков
Ча заклюют тебя и меня христики
А .. Кто оно Небо ???
Творец ? !
-Слава Тенгри! Слава Синему Небу !
Слова Бога:
Как же Я мог доказать людям Свою Жизнь через моих избранников, если к ним применялись нечеловеческие пытки лишь потому, что они говорили обо Мне?
Обрати внимание:
1. У Моисея произошел раскол с правителями, как только он узнал о Моей реальности. За веру в Меня, его пытались отравить, убить и сделать из него посмешище-куклу. Ушел с земли Моисей.. . Но в психику людей попала через него информация обо Мне. Кто-то из лидеров решил прибрать власть к своим рукам, выставив перед глазами людей Моисея, как настоящего посланника Бога, показывая его жизнь, как великое Мое творение, убеждая, что надо молиться с утра до ночи, соблюдать на бумаге заповеди, переданные Мной Моисею и.. . тихонечко верить, что жизнь прекрасна у того, кто врет. Так как сказка о том, что Я сделал, чтобы море расступилось для того, чтобы Моисей ушел с рабами от преследования, до сих пор "гуляет" по планете и люди не смеют озвучить мысль, что расступиться море не может от желания БОГА, что такого быть не могло. Однако все цивилизованные люди уже знают, что существует такое природное явление, как отливы и приливы в морях и океанах. Но относительно этого случая продолжают нести эту информацию потомкам. Так родился иудаизм.
2. Затем Я выбрал Иисуса, которому тоже не поздоровилось от властелинов того времени. Как только Иисус узнал обо Мне, он перестал ходить в cинагогу. И точно также преследовался властями, которые узаконили своего идола-бога, заставляя народ поклоняться этому идолу, через которого могли держать власть в своих руках. Точно также, как и Магамет-Мухамед, Иисуса преследовали, пытаясь уничтожить. Когда их подлость заманить Иисуса в ловушку и казнить прилюдно не удалaсь, то они сотворили кощунственную ложь, выставив перед глазами людей подставное лицо, выдав его за Иисуса. Иисус ушел с земли. Какой-то лидер, решив прибрать власть к своим рукам, используя имя Иисуса Христа, создал свою религию (христианскую) . А дальше желалающие узнать обо Мне, становились отщепенцами (образовывались таким образом секты) . Но.. . страх перед возможной духовной революцией и потерей власти и денег толкал "служителей Закона" на новые преступления. Они внедрялись в секты. Начиналось зомбирование верующих сектантов через наркотики и.. . появилась возможность через благотворительные организации отмывания денег преступной деятельности.
3. Затем Я выбрал посланником Мухамеда, которому тут же курайшиты-язычники (властелины того времени) , верующие в своего "идола-Бога" начали оказывать враждебные действия. Так как Мухамед открыто критиковал их религиозные взгляды к новообращенным мусульманам. Новообращенных мусульман оскорбляли, забрасывали камнями и грязью, избивали, подвергали голоду, угрожали смертью, приводя приговор в исполнение. Ушел Мухамед с Земли. Какой-то лидер, пожелавший прибрать власть к своим рукам, используя имя Мухамеда создал свою религию. Так родилось мусульманство.
Обрати внимание:
Карина Котенёва
бред!
АЛЛАХ - ЕДИН
АЛЛАХ НЕСРАВНИМ
АЛЛАХ НЕ РОЖДЕН И НЕ РОЖДАЛ
АЛЛАХ ВЕЧЕН
АЛЛАХ нив чем не нуждается, в Нем нуждаются все, даже если они это не осознают и не признают
АЛЛАХ создал небо солнце землю все миры - их 200 млрд и более
АЛЛАХ МОГУЩЕСТВЕН
ОН управляет и атомом и огромным миров планетами и звездами и т д
Он Творец !
АЛЛАХ НЕСРАВНИМ
АЛЛАХ НЕ РОЖДЕН И НЕ РОЖДАЛ
АЛЛАХ ВЕЧЕН
АЛЛАХ МОГУЩЕСТВЕН
Он Творец !
небо - всего лишь творение своего Господа..
Намек на тенгри? а есть письменное руководство от тенгри в таком случае?
Пришли однажды к Абу-Ханифе язычники (безбожниками) и говорят - рассуди нас.
Он отказалса, потом они попросили еще раз и он снова отказался просили до тех пор пока он не согласился.
Ладно сказал Абу-Ханифа я приду к вам завтра. Они ушли.
На следующий день эти безбожники его ждут ждут ждут а он все равно не приходит. К вечеру когда безбожники уже не думали что он придет, он пришел. Эти безбожники принялись допрашивать его - где ты был где ты был?
- Шел я к вам шел, и переходя через мост увидал чудо - вещи сами посебе грузились в лодку и переплавлялись на другой берег.
Безбожники в ужасе говорят это невозможно!
А Абу-Ханифа говорит- почему тогда вы утверждаете что земля появилась сама по себе?
Александр Баринов
Cтранно! я слышал другую версию про Абу-Ханифу....похажая ситуация,только там речь шла о бревнах которые по случаиности сплавлялись по реке и создали некий мостик,по которому он перешел....И вообще Абу-Ханифа мутная личность,постоянно какие -то сказочки в стиле Алдар-Косе или Ходжы Насердина. Вся мазхабная смута так ратует за его школу,которая вызывает у меня некоторые сомнения в его правильности....а что еще ожидать от человека который прожил плотно среди шиитов и суфистов...