Религия, вера
Джинсы обтягивают фигуру тоже самое,что голая толко тканью покрытая...а в платье или юбке скрыто!От сатаны джинсы соглас
ны? Грех соблазнять...а мужчинам прелюбодействовать!!!
Удивительно, что Вы настолько "озабочены", гм, рассматриваете :) Для нас это - красиво одетые люди, а Вам в глаза сразу отдельные части тела бросаются, задумайтесь, все ли с Вами в порядке? А знаков то восклицательных наставили :))) И весь сыр-бор из за обычных джинсов. Да и юбка, если так пойдет, начнет Вас наводить на мысли игривые :)
Ну ка гляньте - что Вы видите на этой картинке? А если уронит сумочку и нагнется поднять? :)))) Запретите юбки или нагибаться?

Не согласен. Джинсы -изначально были придуманны американскими фермерами ковбоями как рабочая
одежда. Что бы объезжать и работать на ранчо. Это не было задуманно как женская одежда.
Ка всегда влез кто нинадо и поизвращался. Где Вы видели ковбоя в облегающих джинсах да ещё и
с маникюром?! В такой способ что угодно можноиспоганить если захотеть.
горе тому человеку, через которого соблазн входит в мир
Значит то что Адам с Евой в раю ходили голые - это по твоему тоже от Сатаны ?
от Сатаны озабоченность - победи в себе Сатану, и даже на голую женщину будешь смотреть просто как на человека.
Дурь собственную уйми :)
грех то в тебе самом сидит !!!бес то тебя свербит !!!
Дурь собственную уйми :)
не все джинсы обтягивающие, моделей полно. И невозможно соблазнить тех, кто не хочет грешить. Так что нечего на сатану валить, он не виноват, что некоторые мужики возбуждаются даже при виде банана
А вы мужские носите. Они не обтягивают
Человеческое тело прекрасно само по себе.
При чем тут сатана?
Вся одежда от сатаны, в раю голыми ходили.
зависть - плохое чувство
лучше спортивные штаны -- сексуальнее.
Вы бредите.
Срочно пошла за паранжой. А то грех-то какой, прости господи
А как же Вы на пляж ходите? А в бассейнах что творится? Всем что, теперь в бассейне в пальто плавать? Или на тренажере в длинной юбке заниматься?
от Версачи
Что-то не всегда заметно, что то же самое ))