Религия, вера

Ас-Салям Алейкум! Большой ли грех - обращение к оккультным силам ?

Это есть поклонение демонам. Это грех.
Камиль Рахматуллин
Лучший ответ
Человек во всех своих поступках проявляет намерение. Если человек знает, что создание восковых фигурок является частью оккультизма, то конечно это не одобряется. Накажет ли вас за это Аллах или не накажет, человек не может знать. Я знаю что это является грехом.
Во имя АЛЛАХА Милостивого, Милосердного

10.55 Если бы у всякой души беззаконной во власти было то, что есть на земле, она отдала бы то в выкуп за себя; но они утаят свое раскаяние, когда увидят эту муку. Суд над ними совершится справедливо, никто из них не будет обижен.

10.56 Смотри, во власти Бога все, что на небесах и на земле; смотри, обетование Божие истинно: но многие из них этого не знают.

10.57 Он оживляет и умерщвляет, и к нему возвращены вы будете.

10.58 Люди! От Господа вашего пришло к вам наставление, врачевание от болезни, какая в сердцах ваших, указание правоты и милость к верующим.

10.59 Скажи: в благости Бога, в милости Его, - в этом пусть ищут они радости: это лучше того, что собирают они.
А что, про секс сегодня не будет?...
ну, всё. шишка кебаб, ведьма ! -_-
Даша Квашнина
мужа не нашли, решили на другую тему перейти))) )

ЗЫ Модераторам! Признаю! можете смело удалять ответ
Просто Саша ну чего ты на девушку нападаешь :) страдает она от любви или отсутвия
Колдовство-один из самых больших грехов в исламе. Не принесет Вам это добра.
Azhara Utepkalieva
да Большой грех. Вы верите что можно через восковые фигурки управлять человеком и делать привороты отвороты, так это называеца? любовь по заказу не бывает :)и вернуться к человеку может чем-то не хорошим. Найдите себе другой объект обожания :)и увидите что будет :)Видишь все религии тут схожи:
это грех.... однозначно !

Acolyte полностью прав !
Лиза Бизяева
"Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего. " (Втор. 18:10-12)
Ефим Лернер брысь отсюда мракабес )))